Войти

Wheely World

CLOUDLAND STUDIOS
androidsky.ru
2019-05-13

Приветствуем уважаемые посетители нашего портала, хотим порекомендовать вашему вниманию забавную...

Приветствуем уважаемые посетители нашего портала, хотим порекомендовать вашему вниманию забавную гоночную аркаду под наименованием "Wheely World", для работы которой нужна платформа Андроид с версией операционной системы 4

Скачать APKwheely-world-v.1.1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 21 Размер: 66,9 Mb
Приветствуем уважаемые посетители нашего портала, хотим порекомендовать вашему вниманию забавную гоночную аркаду под наименованием "Wheely World", для работы которой нужна платформа Андроид с версией операционной системы 4.3 или выше. Созданием презентованного игрового проекта занималась студия из Австралии "Cloudland Studios", у которой данный проект является первой выпущенной игрой, но уже успевшей завоевать популярность. В данной гоночной аркаде пользователь будет покорять непроходимую местность. Мы будем гнать по бездорожью и объезжать преграды.

Геймплей в "Wheely World" имитирует старые добрые игры на автоматах. Игровой процесс базируется на классике жанра аркад. Игрок может начинать заезд практически сразу после запуска, но прежде ознакомиться с правилами и условиями. Согласно им, вы управляете джипом и едете по лесостепной зоне. Суть состоит в том, чтобы продержаться на локации как можно дольше. Вы должны объезжать преграды в виде пеньков, камней, деревьев кустов и прочих преграждающих путь объектов. Единственное, что вы не должны пропускать, это золотые шестеренки, которые выступают в роли монет и играют роль валюты. Насобирав их достаточное количество игрок может купить другой джип, более быстрый. В игре есть разные локации, которые открываются по мере прохождения. Улучшения транспортных средств отсутствуют.

Касательно технического аспекта, то проект удивит не совсем стандартным игровым процессом. Графика тут трехмерная и используется вертикальная позиция. Объекты словно выплывают вам на встречу, потому отвлекаться нельзя даже на секунду. Управление довольно простое, реализовано оно при помощи зажатия. На фоне играет музыка, есть забавные звуковые эффекты. Русский язык не наблюдается, но разобраться в меню и интерфейсе можно интуитивно. Имеется реклама, поддерживаются покупки. В целом же, игрушка получила хорошие отзывы и оценки пользователей, общий бал на Google Play составляет 4.1 из 5, а количество скачавших достигло ста тысяч. Вердикт: получилась интересная гоночная аркада, с захватывающим геймплеем, веселой музыкой и простым управлением. Возрастные ограничения отсутствуют. Игровое приложение "Wheely World" распространяется на бесплатной основе и предназначено для OS Android, загрузить его вы можете не регистрируясь по доступной ссылке на нашем интернет-ресурсе.
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Wheely World с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Wheely World бесплатно
Скачать APKwheely-world-v.1.1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 21 Размер: 66,9 Mb
Модифицированные файлы
wheely-world-mod-v.1.1.2.apk Что доступно:
1. Много шестеренок.
2. Отключена реклама.
Скачиваний: 32 Размер: 67,52 Mb


Скачать из Google PlayWheely World Бесплатно Google Play
Переходов: 0
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Orbia: Tap and Relax

The Fish Master!

World War 1945

World Soccer King - Multiplayer Football
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;