Войти

Car Eats Car 2 - Racing Game

SMOKOKO GAMES
androidsky.ru
2019-05-27

Car Eats Car 2 - Racing Game - увлекательные мультяшные гонки, созданные студией "SMOKOKO LTD"...

Car Eats Car 2 - Racing Game - увлекательные мультяшные гонки, созданные студией "SMOKOKO LTD" специально для устройств, работающих на базе платформы Андроид

Скачать APKcar-eats-car-2-racing-game-v.2.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 608 Размер: 66,77 Mb
Car Eats Car 2 - Racing Game - увлекательные мультяшные гонки, созданные студией "SMOKOKO LTD" специально для устройств, работающих на базе платформы Андроид. Первый раз запустив эту игрушку, вы увидите предысторию в виде комиксов. Тапайте по кнопке "Далее", чтобы листать вперед. Кстати, в каталоге этих ребят припрятаны и другие классные игрушки, среди которых: "Mad Day - Truck Distance Game", "Dead Paradise: Race Shooter" и др. Играть можно на мобильных устройствах, планшетах с версией системы минимум 4.1. Ограничения, связанные с возрастным критерием, не предусмотрены.

Графическое оформление мультяшное, качественное, в меру качественное, а анимация получилась приятной, плавной. Что касается звуковых эффектов, то они отменные. Также здесь есть и мелодии. Они ненавязчивые, и идеально вписываются в геймплей. Если заходить в эту игру ежедневно, то регулярно будете получать ценные награды. Внутриигровой валютой здесь служат кристаллы. Также важно по ходу игрового процесса подбирать бензин. Управление не вызовет сложностей даже у малоопытных пользователей. Геймплей разбит на уровни, на каждом из которых следует добраться до финиша. Прежде чем начать этап, выберите уровень сложности: легкий, средний или сложный. За сложность даются бонусы. В игре "Car Eats Car 2 - Racing Game" слева есть стрелочки, помогающие держать баланс. Машинка двигается вперед автоматически. Справа есть кнопка ускорения, а также клавиша, помогающая выбрасывать бомбы на противников, которые вас преследуют.

Это игровое приложение доступно для скачивания абсолютно бесплатно. К сожалению, здесь не обошлось без присутствия доната и встроенных покупок. 1 млн - такое количество скачиваний пользователи произвели с официального портала. С нашего сайта можно загружать без регистрации и какой-либо платы. Уровень можно перепроходить заново. Для этого нажмите "Сначала". Постоянно улучшайте свой автомобиль. Есть параметры: турбо, броня, двигатель. В настройках (верхний левый угол) можно менять язык, настраивать уведомления, читать условия эксплуатации, политику конфиденциальности, восстанавливать покупки. Радует, что есть русский язык, ведь он позволяет быстрее осваиваться и не испытывать при этом затруднений. Загружайте когда пожелаете "Car Eats Car 2 - Racing Game" на собственные девайсы с операционной системой Android.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Car Eats Car 2 - Racing Game с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Car Eats Car 2 - Racing Game бесплатно
Скачать APKcar-eats-car-2-racing-game-v.2.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 608 Размер: 66,77 Mb
Модифицированные файлы
Бесконечные ресурсы
car-eats-car-2-mod-v.2.0.apk
Скачиваний: 91 Размер: 66,95 Mb


Скачать из Google PlayCar Eats Car 2 - Racing Game Бесплатно Google Play
Переходов: 8
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Super Hero Bike Mega Ramp

US Army Robot Transformation Jet Robo Car Tank War

Lep's World

Caravan War: Герои и защита башен
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;