Войти

Derby Online

ROCK APP STUDIO
androidsky.ru
2019-07-12

"Derby Online" - мобильная гоночная игра, в которой вы будете не ездить на скорость, а разбивать...

"Derby Online" - мобильная гоночная игра, в которой вы будете не ездить на скорость, а разбивать другие машины, работающая на операционной системе Андроид

Скачать APKderby-online-v.1.0.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 64 Размер: 78,2 Mb
"Derby Online" - мобильная гоночная игра, в которой вы будете не ездить на скорость, а разбивать другие машины, работающая на операционной системе Андроид. Представленный проект создан студией Rock App Studio.

Запустив "Derby Online", на экране появится автомобиль. Это Мустанг красного цвета. В гараже имеются другим транспортные средства, но на начальном этапе они не доступны. Нажмите на данную машину. Появится выбор режимов. Для новичков доступно только два геймплея: Offline, Online. Сначала желательно выбрать первый вариант. Он более лёгкий и больше подойдёт для обучения. После этого вы окажетесь на локации. Это своеобразная арена круглой формы. На локации имеется несколько машин. После обратного отсчёта, они устремятся к центру арены. Желательно поехать туда же. Затем все участники начнут жестоко бить друг друга (таранить). Основная цель – набрать максимально большое количество очков. Это позволит получить высший балл и занять первое местно среди всех участников. В данном режиме с вами будут играть боты (компьютеры), поэтому победить несложно. Нужно лишь врезаться в другие автомобили, наносить им урон. Однако не забывайте следить за собственным уровнем здоровья. Во время игрового процесса смотрите на указатели, расположенные над транспортными средствами. Они показывают уровень здоровья соперников. Желательно врезаться в тех, кто более близок к проигрышу. Это позволит убить оппонента, разрушить его машину.

Обратите внимание, отсиживаться в стороне и ждать, пока соперники поубивают друг друга, не получится. Итоговый результат зависит от того, сколько урона удастся нанести врагам. Да, желательно остаться единственным игроком на карте, но это не является обязательным условием. После всех заездов пользователю дают деньги. Количество средств зависит от занятного места. Внутриигровая валюта позволяет делать улучшение характеристик автомобиля. Также имеется возможность менять своё транспортное средство. Второй режим практически такой же, но теперь вместо компьютера, вы будете соревноваться с реальными игроками.

Стоит отметить детализацию автомобилей. Все транспортные средства отлично прорисованы, да и общая картинка получилась качественной, красивой. Управление несложное, оно классическое, стандартное. Устанавливайте бесплатно "Derby Online" для ОС Android, участвуйте в жестоких автомобильных боях, побеждайте в соревнованиях.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Derby Online с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Derby Online бесплатно
Скачать APKderby-online-v.1.0.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 64 Размер: 78,2 Mb
Скачать из Google PlayDerby Online Бесплатно Google Play
Переходов: 3
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Puzzle App Frozen

Cube Survival: LDoE

Car Mechanic Simulator 18

METAL MADNESS PvP: Шутер Гонки с безумной яростью
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;