Войти

Кулинария Приключения

CHEETAH GAMES
androidsky.ru
2019-07-13

"Кулинария Приключения" - интересная игра для ОС Андроид...

"Кулинария Приключения" - интересная игра для ОС Андроид

Скачать APKkulinariya-priklyucheniya-v.60300.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 39 Размер: 49,5 Mb
"Кулинария Приключения" - интересная игра для ОС Андроид. Вы познакомитесь с девочкой. Это главная героиня, желающая научиться готовить. Помогите ей осуществить мечту. Представленный проект создан студией SENSPARK CO.

Запустив "Кулинария Приключения", вы увидите ролик, в котором рассказывается история маленькой девочки. В детстве она мечтала научиться готовить. Прошло какое-то время, девочка повзрослела и стала девушкой. Теперь она является профессиональным поваром. Однако мечта немного изменилась. Теперь главная героиня хочет не только готовить, но и стать владельцем большого ресторана. После ролика появится первая локация. Это городская местность, а в центре расположена изначально пустая площадь. Спустя несколько секунд, на ней появится небольшое заведение. Это стейк-хаус. Главная героиня предлагает посетить его. На экране появится вторая локация, на которой отображаются уровни. Перейдя к первому заданию, вы окажетесь в стейк-хаусе. Именно здесь вы будете готовить свои первые блюда. По большей части пользователю придётся иметь дело со стейками, мясными изделиями. Изначально ресторан выглядит довольно скромно. В нём мало посетителей, многие столики пустуют. Однако всё в ваших руках. Если будете вкусно готовить, то обязательно подтянутся гости.

После предыстории, подготовительных действий, запускается игровой процесс. Вы стоите за мангалом, а к стойке подойдёт первый посетитель. Нужно максимально быстро обслужить его. Для этого киньте на решетку мангала кусок мяса. Обжарьте его и отдайте гостю. Если сделаете всё своевременно, то не только получите деньги за блюдо, но и небольшие чаевые. Обратите внимание. У каждого посетители свои предпочтения. Они заказывают стейки разной прожарки. Необходимо научиться по внешнему виду определять степень прожарки. Если ошибётесь с ней или не уследите за мясом и оно сгорит, то лучше выкинуть блюдо в мусорку. Всё равно гость не примет такое блюдо. Постепенно количество рецептов будет увеличиваться. Вам придётся постоянно изучать и запоминать новые способы приготовления. Пройдя первый этап, вы уйдёте со стейк-хауса и начнёте работу в другом ресторане.

Разработчики сделали свой проект максимально качественным. Игру можно похвалить за графику, геймплей, управление, сюжетную линию. Устанавливайте бесплатно "Кулинария Приключения" для ОС Android.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Кулинария Приключения с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Кулинария Приключения бесплатно
Скачать APKkulinariya-priklyucheniya-v.60300.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 39 Размер: 49,5 Mb
Скачать из Google PlayКулинария Приключения Бесплатно Google Play
Переходов: 18
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.cmcm.com
Похожие игры

Городская история

Три Кота: Кулинария. Готовка еды. Игры готовить!

Smash Island-Recruitment Season

Эволюция 2: Битва за Утопию

Clash & GO: AR Strategy
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;