Войти

Gacha Life

LUNIME
androidsky.ru
2019-07-26

"Gacha Life" – бесплатная казуальная игра, оптимизированная под современные девайсы на базе...

"Gacha Life" – бесплатная казуальная игра, оптимизированная под современные девайсы на базе операционной системы андроид

Скачать APKgacha-life-v.1.1.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 31 Размер: 99,24 Mb
"Gacha Life" – бесплатная казуальная игра, оптимизированная под современные девайсы на базе операционной системы андроид. После запуска приложения, пользователю показывают логотип разработчиков и перед игроком открывается главное меню софта. В левом верхнем углу экрана отображается информация про текущую версию игры. В правой стороне дисплея есть кнопка-надпись "Restore Data", которая позволит пользователю моментально восстановить игровой прогресс, загрузив его с облака. Чтобы перейти к игровому процессу, достаточно просто нажать на любую свободную часть дисплея.

Игровой интерфейс приложения "Gacha Life" не имеет русификации, но предназначение большинства кнопок понятно на интуитивном уровне. В верхней стороне дисплея отображается шкала уровня главного героя. Изменить внешний вид своего персонажа можно в специальном разделе "Home". В категории "Studio" пользователь сможет создавать различные жизненные ситуации, анимировать их и фотографировать, чтобы после делиться изображениями с друзьями. В режиме редактирования персонажа можно увеличивать и уменьшать его модель (для большего удобства). "BG" – изменить картинку на заднем плане. Прочие кнопки-иконки в нижней стороне рабочего интерфейса:

1. "Gacha" – перейти в раздел внутриигрового магазина, чтобы приобрести некоторые улучшения для своего виртуального героя. Покупать апгрейды можно за кристаллы – условная внутриигровая валюта.

2. "Life" – перейти к сюжетной линии игры. В данном режиме пользователь сможет ходить по различным локациям, общаться с другими персонажами и узнавать больше про виртуальный мир.

3. "Games" – посмотреть на все мини-игры, доступные игроку. В каждую из них можно поиграть бесплатно. В процессе игры можно зарабатывать внутриигровую валюту и ставить новые рекорды.

4. "Chat" – перейти к режиму переписки с другими игроками, поделиться своими впечатлениями. Доступен чат с 10 уровня.

Двухмерная графика обусловила нетребовательность приложения к девайсу, на котором оно стоит и запускается. Минимальная версия операционной системы, которая поддерживает данный софт – 4.0. Посетить параметры внутри казуальной игры можно простым нажатием на иконку "Options". Из раздела свойств можно кастомизировать некоторые аспекты приложения. "Gacha Life" – увлекательный таймкиллер, оптимизированный под современные девайсы на базе операционной системы android.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Gacha Life с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Gacha Life бесплатно
Скачать APKgacha-life-v.1.1.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 31 Размер: 99,24 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
gacha-life-mod-v.1.0.8.apk
Скачиваний: 1521 Размер: 99,04 Mb


Скачать из Google PlayGacha Life Бесплатно Google Play
Переходов: 4
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Super Cat Tales 2: платформеры

Miga Город: Школа

Creative Destruction
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;