Войти

Baby Tiger Care - My Cute Virtual Pet Friend

TUTOTOONS
androidsky.ru
2019-08-21

Baby Tiger Care - My Cute Virtual Pet Friend - потрясающая детская Андроид-игра, разработанная...

Baby Tiger Care - My Cute Virtual Pet Friend - потрясающая детская Андроид-игра, разработанная знаменитой компанией "TutoTOONS"

Скачать APKbaby-tiger-care-my-cute-virtual-pet-friend-v.3.0.30.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 7 Размер: 110,73 Mb
Baby Tiger Care - My Cute Virtual Pet Friend - потрясающая детская Андроид-игра, разработанная знаменитой компанией "TutoTOONS". В каталоге этих разработчиков геймеры смогут найти и другие достойные проекты: "Pretty Little Princess - Dress Up, Hair & Makeup", "Hannah's High School Crush - First Date Makeover", "Rock Star Animal Hair Salon" и пр. Презентованная игрушка ориентирована на маленьких пользователей от 6 до 8 лет. Суть игрового процесса в том, чтобы ухаживать за маленьким тигренком. Это весьма увлекательный процесс, который учит детей быть заботливыми по отношению к братьям нашим меньшим и в целом. Играть можно, используя планшетные компьютеры, мобильные гаджеты с платформой версии минимум 4.3. Свыше миллиона пользователей уже решили произвести загрузку с официального портала. Судя по высокой средней оценке на Гугл Плей они остались довольными - 4.5 из максимально возможных пяти. К сожалению, впечатление от игры будет несколько подпорчено наличием рекламного контента. Встроенные покупки тоже присутствуют, но вы можете ними не пользоваться.

Потрясающая игрушка "Baby Tiger Care - My Cute Virtual Pet Friend" доступна для скачивания совершенно бесплатно, что является огромным плюсом. Вес пак-файла - 70 Мегабайт. Разработчики регулярно выпускают обновления, чтобы делать эту игру еще более увлекательной и совершенной. Интерфейс удобен, нет лишних вкладок, поэтому даже новичка удастся быстро разобраться. Управление понятное на интуитивном уровне, требуются тапы, перетаскивания, свайпы. Детишки даже справятся без помощи взрослых. На Гугл Плей уже есть масса положительных комментариев. Обязательно пишите свои.

Обязательно накормите тигренка, уложите спать, когда он устанет. Также постоянно с ним играйте. Графика здесь мультяшная, качественная. Анимация получилась плавной и приятной, что является огромным плюсом. В целом, серьезных минусов здесь нет, поэтому количество поклонников игры постоянно растет. Вы всегда можете загружать это приложение без регистрации с нашего портала. И здесь же пишите свои комментарии, делясь впечатлениями. Советуйте загрузку другим пользователям соответствующей возрастной категории. Загружайте с нашего сайта в любое время без регистрации и бесплатно "Baby Tiger Care - My Cute Virtual Pet Friend" на девайсы с платформой Android, наслаждайтесь в свободные минутки!
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Baby Tiger Care - My Cute Virtual Pet Friend с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Baby Tiger Care - My Cute Virtual Pet Friend бесплатно
Скачать APKbaby-tiger-care-my-cute-virtual-pet-friend-v.3.0.30.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 7 Размер: 110,73 Mb
Модифицированные файлы
Отключена или вырезана реклама
baby-tiger-care-mod-v.1.0.116.apk
Скачиваний: 52 Размер: 67,72 Mb


Скачать из Google PlayBaby Tiger Care - My Cute Virtual Pet Friend Бесплатно Google Play
Переходов: 11
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Pug - My Virtual Pet Dog

Моя Беременная Говорящая Кошка Эмма

Cool Goal!

Flame Dragon Knights FDK (Official) - Strategy
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;