Войти

Пазлы для Малышей

CLEVERBIT
androidsky.ru
2019-09-15

Пазлы для Малышей - классная детская обучающая игра, созданная для Андроид-гаджетов студией...

Пазлы для Малышей - классная детская обучающая игра, созданная для Андроид-гаджетов студией "CLEVERBIT"

Скачать APKbaby-puzzles-for-kids-v.3.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 21,89 Mb
Пазлы для Малышей - классная детская обучающая игра, созданная для Андроид-гаджетов студией "CLEVERBIT". За плечами этих разработчиков масса различных игровых проектов, ориентированных на детскую аудиторию. Среди них пользователи увидят: "Учимся читать", "Овощи и фрукты", "Машины", "Тайны микромира" и прочие. Данная игрушка получилась яркой, с качественной симпатичной графикой, приятной плавной анимацией и хорошо подобранными звуковыми эффектами. Что касается интерфейса, то он отличается удобством, что тоже подкупит родителей, скачивающих это приложение для своих деток. Распространяется оно абсолютно бесплатно. Среди минусов только рекламный контент, т.к нет встроенных покупок. Платить реальные деньги за использование приложения не потребуется. Скачивать, минуя процедуру регистрации, можно на нашем интернет-портале в любое удобное для вас время.

Презентованное приложение является отличной возможностью занять детишек от 1 года до 3 лет. Здесь они будут собирать пазлы и получать от этого процесса массу удовольствия. С официального портала уже было произведено больше миллиона загрузок. Играть можно на планшетах и смартфонах. Вес апк-файла и требуемая версия системы зависят от используемого устройства. Проект "Пазлы для Малышей" отличается удобством управления, чтобы малышам было легко разобраться. Нужно выбрать картинку с животным, затем она рассыпается на небольшое количество кусочков. Их необходимо собрать воедино и снова получить картинку. Нажимаете на элемент и перетаскиваете на соответствующее место. Ничего сложного нет, все понятно на интуитивном уровне.

Игра тренирует усидчивость, улучшает мелкую моторику пальцев, внимательность. Детки будет заинтересованы игрой на протяжении длительного времени. Также здесь можно учить звуки животных, что тоже является большим плюсом. Родители могут оставлять комментарии к проекту, чтобы поделиться впечатлениями от использования. Средний балл на Play Market 4.2 из максимально возможных 5. Т.е пользователи положительно оценили сие творение Если желаете порадовать своих детей, непременно скачайте для них это бесплатно распространяющееся игровое приложение и предложите поиграть на досуге. Загружайте в любое время классный игровой проект "Пазлы для Малышей" на девайсы с платформой Android, разочароваться в нем вам не придется.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Пазлы для Малышей с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Пазлы для Малышей бесплатно
Скачать APKbaby-puzzles-for-kids-v.3.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 21,89 Mb
Скачать из Google PlayПазлы для Малышей Бесплатно Google Play
Переходов: 5
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;