Войти

Archer.io: Tale of Bow & Arrow

UNICO STUDIO
androidsky.ru
2019-09-17

"Archer...

"Archer

Скачать APKarcher.io-tale-of-bow-arrow-v.2.3.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 8 Размер: 71,48 Mb
"Archer.io: Tale of Bow & Arrow" - мобильная игра, в которой главный герой является лучником, работающая на операционной системе Андроид. Персонажу придётся сражаться с различными соперниками (их количество постоянно возрастает). Представленный проект создан студией Unico Studio.

Запустив "Archer.io: Tale of Bow & Arrow", вы увидите главное меню, в котором отображается три режима. Основной – "Компания". Перейдя в него, вы увидите большое село. В нём находится множество деревянных домов с соломенной крышей. Вокруг много зелени. Нажав на первый дом, действия перенесутся на другую локацию. Слева появится главный герой. Это воин, держащий в руке лук, а за спиной находятся стрелы. Он расположен на небольшой чёрной платформе. Изначально локация пустая, а действия происходят в каком-то пространстве, ведь фоновых элементов, предметов нет. Через две секунды появится враг. Внешне он не сильно отличается от персонажа. После трёхсекундного отсчёта начнётся битва. Ваша задача – используя лук со стрелами, убить врага. Для новичков самое сложное – привыкнуть к механике. Её нельзя назвать стандартной. Когда поймёте, как летит стрела, сможете довольно легко выполнять поставленные задания. Желательно стрелять в голову. Это позволит с помощью лишь одной стрелы убивать врагов, получать дополнительную прибыль. Часто соперники надевают различные защитные элементы: каски, латы, бронежилеты. Старайтесь попадать в менее защищенные части тела. Если главный герой проиграет, то вам придётся повторно проходить уровень.

Обратите внимание, во время сражения пользователь может несколько раз защитить главного героя. Для этого нажимайте на правую часть экрана. В этот момент появится большой щит. Он будет принимать весь урон на себя. Захватив дом (пройдя уровень), появится возможность получать с него пассивный доход. Не забывайте собирать заработанные деньги. Оставшиеся два режима не менее интересные. Вы можете сражаться с друзьями, другими пользователями. Представленные режимы нуждаются в интернете, ведь в них все действия происходят онлайн.

Разработчики сделали довольно нестандартную графику. Дополнительные локации, главное меню, всплывающие окна – всё это разноцветное. Основная локация выполнена в чёрно-белых оттенках. Такое контраст цветов получился уникальным, интересным. Устанавливайте бесплатно "Archer.io: Tale of Bow & Arrow" для ОС Android.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Archer.io: Tale of Bow & Arrow с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Archer.io: Tale of Bow & Arrow бесплатно
Скачать APKarcher.io-tale-of-bow-arrow-v.2.3.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 8 Размер: 71,48 Mb
Скачать из Google PlayArcher.io: Tale of Bow & Arrow Бесплатно Google Play
Переходов: 10
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Stickman Epic Archer

Клондайк

Crazy Defense Heroes: Защита башни тд

Henry Power Adventure
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;