Войти

Idle Monster Farm: Ферма в Городке Монстров

FORANJ
androidsky.ru
2019-09-19

"Idle Monster Farm: Ферма в Городке Монстров" – бесплатная казуальная игра, оптимизированная под...

"Idle Monster Farm: Ферма в Городке Монстров" – бесплатная казуальная игра, оптимизированная под современные гаджеты на базе операционной системы андроид

Скачать APKidle-monster-farm-ferma-v-gorodke-monstrov-v.1.17.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 85 Размер: 28,7 Mb
"Idle Monster Farm: Ферма в Городке Монстров" – бесплатная казуальная игра, оптимизированная под современные гаджеты на базе операционной системы андроид. После запуска приложения, пользователю демонстрируют логотип разработчиков и человек переходит к обучению. В центральной части отображается игровой интерфейс, а над определенными его частями располагается информационный блок с их подробным описанием. Двухмерная графика сделала игру нетребовательной к девайсу, на котором она стоит и запускается.

Пользователь должен постоянно приобретать новые внутриигровые участки земли и высаживать на них определенные овощи и фрукты, чтобы после собирать с них прибыль. Прокачивать уже имеющиеся растения и приобретать новые можно с использованием внутриигровой валюты. Чем выше прибыль с овоща или фрукта тем дороже он будет стоить. Новые виды растений открываются по мере достижения игроком конкретных уровней.

В левой верхней стороне игрового интерфейса "Idle Monster Farm: Ферма в Городке Монстров" отображается показатель заработанной внутриигровой валюты (золота) и второстепенных условных единиц – кристаллов. Посетить раздел параметров можно при помощи иконки шестерни в правой верхней стороне дисплея. Из раздела свойств, юзер сможет изменить такие виртуальные аспекты программы: громкость звукового и музыкального сопровождения; язык интерфейса (есть русификация). Также с данного раздела можно посетить различные форумы и написать в обратную связь создателям таймкиллера.

Собирать прибыль с растений можно при помощи банальных свайпов, а прокачивать их можно с отдельного раздела апгрейдов. Попасть в него можно простым нажатием на иконку лопаты. С увеличением уровня овоща или фрукта, количество вырабатываемых монет будет возрастать. Автоматизировать добычу золота можно при помощи отдельного бустера. Приобретать глобальные апгрейды можно из раздела магазина (иконка кассы в правой стороне интерфейса). Чтобы активировать постоянный множитель монет, пользователя заставят посмотреть короткий рекламный ролик. Избавиться от виртуальных объявлений можно при помощи платного контента. Также при помощи глобальных апгрейдов можно навсегда увеличить кол-во получаемого золота с одной грядки. За ежедневное посещение приложения, юзер будет получать сундуки с наградами. "Idle Monster Farm: Ферма в Городке Монстров" – увлекательный кликер для android OS.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Idle Monster Farm: Ферма в Городке Монстров с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Idle Monster Farm: Ферма в Городке Монстров бесплатно
Скачать APKidle-monster-farm-ferma-v-gorodke-monstrov-v.1.17.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 85 Размер: 28,7 Mb
Скачать из Google PlayIdle Monster Farm: Ферма в Городке Монстров Бесплатно Google Play
Переходов: 8
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;