Войти

Fastlane: Дорога Мести

SPACE APE GAMES
androidsky.ru
2019-10-08

"Fastlane: Дорога Мести" - гоночная игра, с несколькими режимами, большим количеством локаций,...

"Fastlane: Дорога Мести" - гоночная игра, с несколькими режимами, большим количеством локаций, необычными заданиями, работающая на операционной системе Андроид

Скачать APKfastlane-road-to-revenge-v.1.46.0.6880.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 91,83 Mb
"Fastlane: Дорога Мести" - гоночная игра, с несколькими режимами, большим количеством локаций, необычными заданиями, работающая на операционной системе Андроид. Представленный проект создан студией Space Ape Games.

Запустив "Fastlane: Дорога Мести", нужно подтвердить, что вам больше 13 лет. Затем появится диск, нажмите на него. После этого вы окажетесь в главном меню, но в нём пока недоступны все разделы. Нужно сразу приступить к игровому процессу. Для этого нажмите на основную иконку. Оказавшись на локации, вы увидите довольно широкую, длинную дорогу. Изначально на ней отображается только один автомобиль – он ваш. Это необычная машина. В ней установлен небольшой пулемёт. Начальное задание пользователя – проехать максимальное расстояние. Для этого нужно нажать на экрана и удерживать палец. Если отпустите его, то геймплей сразу остановится, включится пауза. Проехав небольшое расстояние, вы встретите первые машины. Необходимо уничтожать их, используя установленный автомат. Чтобы взорвать вражескую технику, нужно несколько раз попасть по ней. За каждую взорванную машину вы будете получать деньги. В дальнейшем они пригодятся. Также после взрывов часто выпадают дополнительные иконки. Собирая их, пользователь сможет временно улучшить некоторые характеристики своего транспортного средства.

Обратите внимание, на локации встречаются не только машины, но и дополнительные препятствия. На некоторых участках проводятся ремонтные работы, поэтому установлены ограничительные бетонные блоки. Врезавшись в любое подобное препятствие – вы проиграете. Старайтесь не получать урон. Чтобы разбить собственный автомобиль, нужно несколько раз врезаться в другие транспортные средства. В некоторых случаях, на экране появляются предупредительные полоски. Желательно не перемещаться в указанной зоне, ведь вскоре по ней пролетит ракета. Вернувшись в гараж, у пользователя появится возможность улучшить броню, уровень здоровья, автомат и другие характеристики, влияющие на игровой процесс.

Графика страдает от больших пикселей. Из-за них картинка не получилась реалистичной, но разработчики решили добавить в неё несколько довольно ярких и красивых спецэффектов. Это не сильно улучшило впечатление от картинки. Игра динамичная, интересная, увлекательная. Устанавливайте бесплатно "Fastlane: Дорога Мести" для ОС Android.
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Fastlane: Дорога Мести с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Fastlane: Дорога Мести бесплатно
Скачать APKfastlane-road-to-revenge-v.1.46.0.6880.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 91,83 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
Бесконечные ресурсы
fastlane-road-to-revenge-mod-v.1.33.0.4943.apk
Скачиваний: 119 Размер: 94,71 Mb
Большое количество валюты
Бесконечные ресурсы
fastlane-doroga-mesti-mod-v.1.36.0.5280.apk
Скачиваний: 38 Размер: 93,13 Mb
Большое количество валюты
Бесконечные ресурсы
fastlane-doroga-mesti-mod-v.1.37.0.5427.apk
Скачиваний: 62 Размер: 82,02 Mb
Большое количество валюты
fastlane-road-to-revenge-mod-v.1.39.0.5579.apk
Скачиваний: 19 Размер: 85,2 Mb
Бесплатные покупки
fastlane-road-to-revenge-mod-v.1.39.1.5667.apk
Скачиваний: 82 Размер: 85,23 Mb


Скачать из Google PlayFastlane: Дорога Мести Бесплатно Google Play
Переходов: 3
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

METAL MADNESS PvP: Шутер Гонки с безумной яростью

Fun Kids Planes Game
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;