Войти

Combo Planet

BANDAGE AND GO
androidsky.ru
2019-10-09

"Combo Planet" - головоломка, связанная с числами, предназначенная для андроид-устройств...

"Combo Planet" - головоломка, связанная с числами, предназначенная для андроид-устройств

Скачать APKcombo-planet-v.1.04.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 15 Размер: 22,12 Mb
"Combo Planet" - головоломка, связанная с числами, предназначенная для андроид-устройств. Игровой процесс довольно знакомый, ведь он создан на основе "Сапёра". Многие пользователи уже знают правила, останется лишь адаптироваться под определённые нюансы.

Зайдя в бесплатную игру "Combo Planet", вы увидите главного героя. Это существо желтого цвета, вытянутой формы. Он предложит вам сначала ознакомиться с правилами. Для этого необходимо прочитать представленный текст, а затем пролистать несколько вступительных слайдов. Разработчики используют английский язык, поэтому некоторые русскоязычные пользователи не смогут полноценно ознакомиться с правилами. Однако их нельзя назвать сложными. Вы сможете даже "методом тыка" разобраться с нюансами игрового процесса. После вступительной информации вы увидите локацию. В качестве фона используется желто-голубой оттенок с приятным переливом. На переднем плане отображается большой круг, состоящий из множества плиток. Это планета. Все шары имеют разный цвет, но это не влияет на игровой процесс. Обратите внимание, некоторые плитки уже перевёрнутые или убранные. На их месте написаны цифры. Ваша задача – полностью освободить планету от указанных предметов. Как это сделать? Геймплей и правила сильно похожи на известную игру "Сапёр".

Изначально открыто несколько чисел. Нажав на любую плитку, возможны два варианта исхода событий. Если под ней нет цифр, от радом стоящие предметы тоже исчезнут и вы за счёт одного действия освободите немаленькую часть планеты. Если под объектом окажется цифра, то нужно найти соответствующие значения. Для этого используйте правила "Сапёра". Т.е. Если открыли двойку, но найдите место, где вероятней всего имеется аналогичное значение. Во время поиска руководствуйтесь рядом стоящими числами. Обратите внимание, нужно найти одинаковые цифры в соответствующем количестве. Т.е. открыв значение – 3, необходимо открыть ещё три тройки. Если найдёте 4, то четыре указанные цифры. Единицы соединять не надо, они автоматически исчезают с локации. У пользователя имеется несколько шансов на ошибку. Если потратите все жизни – проиграете.

Игра немного запутанная, но разобравшись с правилами, вам она понравится. Графика своеобразная. Многие предметы угловатые. Управление несложное, даже простое, понятное. Загружайте на android-устройства – "Combo Planet".
Системные требования
Версия Android
4.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Combo Planet с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Combo Planet бесплатно
Скачать APKcombo-planet-v.1.04.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 15 Размер: 22,12 Mb
Скачать из Google PlayCombo Planet Бесплатно Google Play
Переходов: 5
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Косынки

ROTATE

Block Royale

Бумеранг Шары

2048
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;