Войти

KingCraft - Candy Garden

GENERA GAMES
androidsky.ru
2019-10-12

"KingCraft - Candy Garden" – бесплатный казуальный таймкиллер "3 в ряд", оптимизированный под...

"KingCraft - Candy Garden" – бесплатный казуальный таймкиллер "3 в ряд", оптимизированный под маломощные андроид-гаджеты

Скачать APKkingcraft-candy-garden-v.2.0.163.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 189 Размер: 59,07 Mb
"KingCraft - Candy Garden" – бесплатный казуальный таймкиллер "3 в ряд", оптимизированный под маломощные андроид-гаджеты. После запуска игры, пользователь переходит к ее основному разделу. В верхней стороне дисплея отображается логотип головоломки, а под данным изображением есть такие кнопки-иконки: "Играть" – перейти к интерфейсу уровней и начать игру на одном из них; "Войти" – создать внутриигровой аккаунт при помощи своей социальной сети Face Book; "Google Play" – подключить к таймкиллеру свой GP аккаунт для дополнительной синхронизации прогресса с облаком; "Настройки" – посетить параметры казуальной игры и кастомизировать свойства звука и музыки.

Раздел уровней внутри приложения "KingCraft - Candy Garden" имеет несколько необычный вид. Пользователь будет играть за принца, которому необходимо покорить все виртуальное царство. Каждый сектор незахваченных владений – внутриигровые уровни. Чем больше этапов проходит пользователь – тем выше становится звание его персонажа. В верхней стороне раздела уровней отображается информация про заработанную внутриигровую валюту. Во внутриигровом магазине человек сможет приобрести полезные бустеры и золото. Монеты пригодятся игроку для продолжения игрового процесса после проигрыша.

После выбора конкретного виртуального уровня, пользователь переходит к игровому интерфейсу. В верхней стороне экрана отображается показатель внутриигровой валюты, оставшегося количества ходов и заработанного опыта. В нижней стороне игрового интерфейса есть шкала успеха, а также кнопки-иконки для активации различны бустеров. Чтобы проходить уровни и завоевывать новые участки королевства, достаточно просто складывать все фрагменты на поле 3 или более в ряд. Если человек разместит более трех фруктов в одну горизонтальную или вертикальную линию, то на месте соединения образуется специальный камень, который позволит уничтожить все фрагменты на одной линии поля. После прохождения, все оставшиеся ходы превращаются в самоцветы и начинается массовое уничтожение объектов на виртуальном поле, что приносит пользователю значительный бонус.

Двухмерная графика сделала игру нетребовательной. Внутри аркады-головоломки нет рекламных объявлений, но есть возможность доната, которая позволит каждому игроку приобретать виртуальную валюту за реальные средства. "KingCraft - Candy Garden" – увлекательный таймкиллер с простым геймплеем, созданный для android-устройств.
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра KingCraft - Candy Garden с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать KingCraft - Candy Garden бесплатно
Скачать APKkingcraft-candy-garden-v.2.0.163.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 189 Размер: 59,07 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
kingcraft-fruit-candy-island-mod-v.2.0.156.apk
Скачиваний: 109 Размер: 69,91 Mb


Скачать из Google PlayKingCraft - Candy Garden Бесплатно Google Play
Переходов: 9
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.generagames.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;