Войти

Kiss of War

TAP4FUN
androidsky.ru
2019-10-30

Kiss of War - увлекательная и качественно оформленная стратегия, разработанная специально для...

Kiss of War - увлекательная и качественно оформленная стратегия, разработанная специально для Андроид-устройств компанией "tap4fun"

Скачать APKkiss-of-war-v.1.7.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 87,42 Mb
Kiss of War - увлекательная и качественно оформленная стратегия, разработанная специально для Андроид-устройств компанией "tap4fun". У этих разработчиков в каталоге вы найдете и другие классные игры: "Brutal Age: Horde", "Invasion: Modern Empire", "Sea Game: Mega Carrier" и пр. Сразу предупреждаем, что здесь присутствует грубое насилие, поэтому игровой процесс рассчитан исключительно на пользователей старше 16 лет. Приятно радует полное отсутствие рекламного контента. Перед вами военная-стратегическая игра, распространяющаяся на бесплатной основе. Для игры вы можете пользоваться планшетными компьютерами, мобильными устройствами с версией платформы не более ранней чем 4.3.

Представленный проект порадует высококачественная трехмерная графика, оставляющая наиприятнейшие впечатления. При первом запуске вы увидите, что интерфейс нагроможден, но разобраться не составит труда, тем более что поначалу появляются подсказки, позволяющие быстрее сориентироваться. На верхней панели отображаются имеющиеся у вас ресурсы. По ходу игрового процесса вы будете постигать искусство войны и просто получать удовольствие от геймплея.

Захватывающая игра "Kiss of War" распространяется на бесплатной основе. Здесь можно в реальном времени сражаться с реальными пользователями с разных уголков планеты. Требуется подключение к сети Интернет. Регулярно производятся обновления, разработчики стараются постоянно улучшать свое детище.

При первом запуске вы увидите, что нет русского языка. Это несколько осложнит для некоторых процесс освоения, но существенной проблемой не станет. Общее число загрузок, произведенных с официального портала, уже перевалило за отметку в 100 тысяч. Коррекция графики тоже нужна. Улучшение детализации, сглаживание. Но в целом, картинка смотрится привлекательно, поэтому вы не разочаруетесь в визуальной составляющей. Помимо общего развития территорий, необходимо постоянно пополнять армию. Установочный файл весит 39 Мегабайт, но понадобится больше из-за качественной графики. Если вам нравятся продуманные и хорошо оформленные стратегии, то обязательно испробуйте данную новинку и оставляйте комментарии после использования. Рекомендуйте загрузку другим. Скачивайте без регистрации с нашего портала "Kiss of War" на собственные гаджеты с платформой Android, удачи всем!
Системные требования
Версия Android
4.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Kiss of War с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Kiss of War бесплатно
Скачать APKkiss-of-war-v.1.7.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 87,42 Mb
Скачать из Google PlayKiss of War Бесплатно Google Play
Переходов: 11
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.tap4fun.com
Похожие игры

Dawn of TItans - Эпичная военная стратегия

Power Hover: Cruise

King Rivals: War Clash - PvP-стратегия

Strike of Nations: Empire of Steel World War MMO

Game of War - Fire Age

Last Empire - War Z: Стратегия

Dinosaur Battle Survival

Caravan War: Герои и защита башен
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;