Войти

NFS Heat Studio

ELECTRONIC ARTS
androidsky.ru
2019-11-09

NFS Heat Studio – необычное приложение для андроид системы, посвященное предстоящей игре Жажда...

NFS Heat Studio – необычное приложение для андроид системы, посвященное предстоящей игре Жажда скорости, которая в настоящее время находится на стадии разработки

Скачать APKnfs-heat-studio-v.1.5.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 236 Размер: 67,14 Mb
NFS Heat Studio – необычное приложение для андроид системы, посвященное предстоящей игре Жажда скорости, которая в настоящее время находится на стадии разработки. При помощи представленной программы можно посмотреть на своем мобильном устройстве на автомобили, тюнинг, многое другое, что будет в основной версии. Инструмент полностью бесплатный, также отсутствуют внутренние покупки.

Функциональные возможности

Данное приложение позволит собирать гоночные автомобили, модифицировать их, как только захочется. Таким образом, можно насладиться впечатляющим видом тюнингованной машины, подсмотреть, какие транспортные средства примут участие в гонках в версии игры ПК. Также можно участвовать в еженедельных поставках авто, проходить испытания для открытия дорогостоящих, быстрых автомобилей.

Зайдя во вкладку "Машины", можно просматривать открытые авто. Через определенный интервал времени можно открывать контейнеры с улучшениями или даже новой машиной. Чтобы открывать лутбоксы, требуются специальные очки, которые зарабатываются в процессе улучшения транспорта. Менять автомобили можно по разному. Можно поставить новые бампера, спойлеры, боковые юбки, диски, шины и прочее. Транспорт обзаведется новыми расцветками и даже яркими, красочными граффити. Своими готовыми работами можно делиться с другими пользователями приложения, а также рассылать картинки друзьям через популярные социальные сети и мессенджеры. Автомобиль можно располагать не только на фоне темного гаража, а и в ночном городе, красивых трассах и гоночных треках.

Интерфейс, оформление

NFS Heat Studio обладает русскоязычным интерфейсом – здесь все просто и понятно, тем более, что в начале будет проведен небольшой инструктаж. Кнопки управления располагаются в комфортных для использования местах. Само приложение предоставляет качественные трехмерные модели автомобилей в высоком качестве.

Плюсы:

- огромное количество вариантов тюнинга;
- можно делиться с друзьями своими работами;
- контейнеры с улучшениями;
- качественная графика;
- присутствует русский язык;
- создание учетной записи (потом можно будет ее использовать в "большой" версии игры);
- множество красивых фонов;
- управление.

Минусы:

- отсутствуют.

NFS Heat Studio для android понравится всем поклонникам игры "Жажда скорости", а также просто фанатам красивых, тюнингованых машин.
Системные требования
Версия Android
8.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра NFS Heat Studio с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать NFS Heat Studio бесплатно
Скачать APKnfs-heat-studio-v.1.5.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 236 Размер: 67,14 Mb
Скачать из Google PlayNFS Heat Studio Бесплатно Google Play
Переходов: 40
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.ea.com/android
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;