Войти

Mindsweeper: Puzzle Adventure

SNAPBREAK
androidsky.ru
2019-11-10

"Mindsweeper: Puzzle Adventure" - головоломка, в которой пользователь будет изготавливать вакцину,...

"Mindsweeper: Puzzle Adventure" - головоломка, в которой пользователь будет изготавливать вакцину, искать ингредиенты для неё, работающая на операционной системе Андроид

Скачать APKmindsweeper-puzzle-adventure-v.1.12.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 37 Размер: 81,79 Mb
"Mindsweeper: Puzzle Adventure" - головоломка, в которой пользователь будет изготавливать вакцину, искать ингредиенты для неё, работающая на операционной системе Андроид. Представленный проект создан студией Snapbreak.

Запустив "Mindsweeper: Puzzle Adventure", вы узнаете сюжетную линию. Миром прокатился вирус. Это чума, которую невозможно было излечить. Один известный доктор сумел придумать вакцину. Благодаря ей, человечеству практически удалось побороть недуг. Осталось вылечить лишь небольшое количество населенных пунктов. Формулу лекарства знал только доктор. Всё шло к счастливому концу. Однако какой-то злодей смог пробраться в лабораторию, украсть вакцину и заразить доктора. Это может привести к катастрофическим последствиям. Ученые решили действовать немедленно. Они предложили влезть в голову доктора, внедриться в его создание. Это позволит узнать правильную формулу вакцины, спасти человечество от смертельной болезни.

После предыстории вы окажетесь на первой локации. Это остров. На берегу находится дом. Возле него стоит главный герой. Это парень, который присматривает за своим стариком. Мужчина хочет попить. Вам нужно сделать несколько действий, чтобы утолить жажду старика. Нужно оторвать кокос, найти рукоятку. Затем подойдите к специальному строению, решите несложную задачку. Сделав это, откроется доступ к беседке. На ней вы сможете найти штопор. С помощью него проделайте дырку в кокосе, дайте старику выпить. Когда он утолит жажду, вы получите ключ. С помощью него необходимо открыть дверь в дом. Зайдя в него, главный герой узнает о наличии секретного входа. Оказывается, под островом находится лаборатория. Однако пробраться в неё довольно сложно. Для этого нужно выполнить множество действий, решить некоторые задачки.

Как связана сюжетная линия с игровым процессом? Выполнив несколько заданий, вы окажетесь в лаборатории. Оказывается, с помощью неё можно изготовить ранее упомянутую вакцину. Однако сделать это довольно сложно. Постепенно связь игрового процесса и сюжетной линии будет увеличиваться. Вы поймёте, почему разработчики решили создать такой игровой процесс. Он обязательно понравится многим любителям подобных головоломок.

Разработчики сделали уникальный геймплей, он заслуживает высокой оценки. Да, графика средняя, но её нельзя считать провальной. Устанавливайте бесплатно "Mindsweeper: Puzzle Adventure" для ОС Android.
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Mindsweeper: Puzzle Adventure с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Mindsweeper: Puzzle Adventure бесплатно
Скачать APKmindsweeper-puzzle-adventure-v.1.12.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 37 Размер: 81,79 Mb
Скачать из Google PlayMindsweeper: Puzzle Adventure Бесплатно Google Play
Переходов: 4
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;