Войти

PixNite - Раскраска по номерам

VOLCOMPANY
androidsky.ru
2019-11-25

"PixNite - Раскраска по номерам" - увлекательный андроид проект, предлагающий пользователям...

"PixNite - Раскраска по номерам" - увлекательный андроид проект, предлагающий пользователям заняться раскрашиванием черно-белых картинок по номерам

Скачать APKpixnite-raskraska-po-nomeram-v.0.0.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 14 Размер: 4,06 Mb
"PixNite - Раскраска по номерам" - увлекательный андроид проект, предлагающий пользователям заняться раскрашиванием черно-белых картинок по номерам. Данный бесплатный софт, помимо получения удовольствия от геймплея, позволяет геймерам тренировать усидчивость, и развивать внимательность. К неоспоримым плюсам этой игрушки можно смело отнести ее весьма скромный размер, не превышающий четырех мегабайт, понятный на интуитивном уровне интерфейс, и отсутствие возрастных ограничений. Что касается минусов, то увы, они есть, и к ним в первую очередь мы решили отнести засилье рекламных баннеров, отсутствие русскоязычного перевода текстов и кнопок, а также необходимость загружать отдельно дополнительные блоки с картинками. Если честно, то на эти минусы можно смело закрыть глаза, особенно если запретить игре выход в сеть интернет, чтоб избавить себя от рекламы.

Произведя запуск мобильной новинки под названием "PixNite - Раскраска по номерам", геймеры увидят на дисплеях собственных смартфонов ниспадающий список с различными черно-белыми картинками для раскрашивания. Под ними, в нижней части дисплея можно будет обнаружить такие кнопки как: Gallery (полный перечень всех доступных изображений), Works (работы к раскрашиванию которых вы уже приступили), и Settings (раздел с тонкими настройками). Тапнув по любой картинке, вы сможете развернуть ее на весь экран. Чтоб приступить к ее раскрашиванию, ее необходимо будет увеличить в несколько раз. Когда вы это сделаете, то сразу увидите, что она состоит из сотен пронумерованных квадратиков, где каждая цифра имеет свой особенный цвет (палитра с красками расположена в нижней части экрана).

Чтоб упростить пользователям жизнь, программисты из компании "VolCompany", добавили в данную игрушку две довольно полезные опции. К примеру, если тапнуть на палитре по любому цвету, то на картинке моментально появится подсветка тех мест, которые необходимо раскрашивать с его использованием. Ну и самое главное, натыкаясь на группы квадратиков с одинаковыми цифрами, чтоб не тапать по ним по всем в отдельности, достаточно дважды тапнуть по любому из них, и вся группа практически моментально окрасится в выбранный вами цвет (если он выбран правильно). Кстати, благодаря этим двум ноу-хау, раскрашивать картинки в android новинке "PixNite - Раскраска по номерам", одно удовольствие.
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра PixNite - Раскраска по номерам с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать PixNite - Раскраска по номерам бесплатно
Скачать APKpixnite-raskraska-po-nomeram-v.0.0.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 14 Размер: 4,06 Mb
Скачать из Google PlayPixNite - Раскраска по номерам Бесплатно Google Play
Переходов: 13
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Brawl Coloring Book - BS Stars Color Pages

Pixel Art- Раскраска по номерам

Wiggly racing

Pixel Maha: Раскраска по номерам от Машка Убивашка

POLYGON: Раскраска по цифрам
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;