Войти

Убийца с стрелы - Assassin Archer

MOUSE GAMES
androidsky.ru
2019-11-28

Убийца с стрелы - Assassin Archer - классная экшен-игра от студии "Mouse Games", созданная...

Убийца с стрелы - Assassin Archer - классная экшен-игра от студии "Mouse Games", созданная специально для устройств, работающих на базе операционной платформы Андроид

Скачать APKassassin-archer-v.1.2.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 13 Размер: 20,1 Mb
Убийца с стрелы - Assassin Archer - классная экшен-игра от студии "Mouse Games", созданная специально для устройств, работающих на базе операционной платформы Андроид. Примечательно, что созданием этой игрушки занимались действительно опытные люди, в каталоге которых есть и другие проекты: "Ninja Flip", "Cut the Grass", "Glow Road" и пр. Суть игрового процесса в том, чтобы научиться владеть луком. Графика здесь трехмерная, высококачественная, поэтому оставляет исключительно приятные впечатления и порадует даже наиболее придирчивых пользователей. Обратите внимание, что из-за присутствия насилия в геймплее, установлено возрастное ограничение - 16+. Так что детской аудитории приступить к игровому процессу крайне не рекомендовано.

Свыше миллиона загрузок было произведено с официального портала, что говорит об огромной популярности. Здесь вы будете выполнять различные задания. И будете обязательно получать за это заслуженное вознаграждение. Это симулятор наемного убийцы, который подарит массу удовольствия. Все сцены достаточно зрелищные, над визуальной оболочкой разработчики поработали прекрасно. Игрушка "Убийца с стрелы - Assassin Archer" распространяется на бесплатной основе. Здесь реалистичная физика полета стрелы, правильные физические эффекты. Общее число загрузок больше 35, что позволяет наслаждаться игровым процессом на протяжении длительного времени.

Что касается явных минусов этого игрового проекта, то придется смириться с присутствием рекламного контента и встроенных покупок. Донат можно не пользоваться, если не желаете вкладывать реальные денежные средства. В целом, пользователи остались довольны этой игрушкой, поэтому средний балл на Гугл Плей - твердая четверка из максимальных 5 баллов.

Интерфейс здесь не перегружен лишними элементами, что является безусловным плюсом. Даже малоопытным пользователям удастся быстро разобраться, не тратя лишнее время. Играйте на планшетах и смартфонах с версией платформы не более ранней чем 4.0. Установочный файл занимает всего 20 Мегабайт, но после распаковки понадобится больше, т.к графика здесь действительно классная. Присутствует обучение, так что с управлением легко разберетесь. Обязательно оставляйте комментарии. Загружайте прямо сейчас "Убийца с стрелы - Assassin Archer" на собственные гаджеты с платформой Android, рекомендуйте другим.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Убийца с стрелы - Assassin Archer с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Убийца с стрелы - Assassin Archer бесплатно
Скачать APKassassin-archer-v.1.2.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 13 Размер: 20,1 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
assassin-archer-mod-v.1.1.apk
Скачиваний: 178 Размер: 20,1 Mb


Скачать из Google PlayУбийца с стрелы - Assassin Archer Бесплатно Google Play
Переходов: 9
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

The Mighty Quest for Epic Loot

Hungry Shark World

Stickman Epic Archer

Вторжение в галактику: космический шутер
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;