Войти

Монстр Защита короля

MOBIRIX
androidsky.ru
2019-12-07

Монстр Защита короля – реалтайм андроид стратегия, реализованная на принципах такого некогда...

Монстр Защита короля – реалтайм андроид стратегия, реализованная на принципах такого некогда популярного игрового направления как "Стенка на стенку"

Скачать APKmonster-defense-king-v.1.2.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 6 Размер: 63,04 Mb
Монстр Защита короля – реалтайм андроид стратегия, реализованная на принципах такого некогда популярного игрового направления как "Стенка на стенку". К неоспоримым плюсам данной новинки, распространяемой в глобальной сети интернет на бесплатной основе, следует отнести наличие в ней русскоязычного интерфейса, а также присутствие многопользовательского онлайн режима, позволяющего геймерам мерятся силами не только с виртуальными ботами, но еще и с реальными игроками.

Основное меню игры "Монстр Защита короля", состоит из таких кнопок как: Команда (вкладка позволяющая подбирать юнитов для сражений), Лаборатория (лавка для приобретения и прокачки дополнительных способностей), Задание (список задач для выполнения), Арена (онлайн многопользовательский режим), Этап Бой (режим карьеры), Магазин (горы доната), Особое (распродажа), Сокровище (магазин с сундуками), Подарок (получение бонусов за просмотр рекламных блоков), и Настройки (выбор языка, и активация музыкального сопровождения).

Начинать прохождение данной новинки мы рекомендуем с игрового режима под названием "Этап бой", который представляет собой своеобразный режим карьеры, позволяющий открывать новых юнитов, и прокачивать их по таким параметрам как: скорость атаки, сила удара, здоровье, и скорость передвижения. Кстати, после очередного обновления игры, количество представленных в ней уникальных воинов, перевалило за отметку в сорок пять штук, и что-то нам подсказывает, что парни из компании "Mobirix", не горят желанием останавливаться на этой цифре.

Теперь, рассмотрим непосредственно сам игровой процесс. Запустив бой, на дисплее вы увидите две базы, где слева будет находиться ваша, а справа противника. В нижней части экрана можно будет увидеть полоску с юнитами, которые при помощи манны следует приобретать, и отправлять в бой. Чтоб победить своего оппонента, необходимо уничтожить его базу. На выполнение этой задачи дается не более двух минут. Если они пройдут, а базы останутся стоять, то победителем станет тот, кто нанес противнику больший урон.

Ключевые особенности игры:
1. Графика в проекте мультяшная, с забавной прорисовкой персонажей;
2. Все сражения проистекают исключительно в режиме реального времени;
3. Рекламные видеоролики, и баннера, присутствуют, как и ненавязчивый донат.

Короче говоря, android игра "Монстр Защита короля", представляет собой захватывающую реалтайм стратегию, с наличием многопользовательского режима.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Монстр Защита короля с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Монстр Защита короля бесплатно
Скачать APKmonster-defense-king-v.1.2.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 6 Размер: 63,04 Mb
Скачать из Google PlayМонстр Защита короля Бесплатно Google Play
Переходов: 4
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.mobirix.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;