Войти

Мой Говорящий Том 2

OUTFIT7 LIMITED
androidsky.ru
2019-12-11

"Мой Говорящий Том 2" - игра, в котором пользователь будет ухаживать за котёнком, разговаривать с...

"Мой Говорящий Том 2" - игра, в котором пользователь будет ухаживать за котёнком, разговаривать с ним и играться, предназначенная для андроид-устройств

Скачать APKmoy-govoryaschiy-tom-2-v.1.0.2001.25.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 727 Размер: 91,65 Mb
"Мой Говорящий Том 2" - игра, в котором пользователь будет ухаживать за котёнком, разговаривать с ним и играться, предназначенная для андроид-устройств. Это вторая часть нашумевшей игры. Она стала более многофункциональной. Разработчики добавили в неё несколько второстепенных мини-режимов.

Зайдя в игру, нужно выбрать свой пол и возраст. Затем произойдёт знакомство с главным героем. Вы окажетесь у двери частного дома. На пороге находится картонная коробка. В ней сидит маленький котёнок с серой раскраской. Сначала пользователю необходимо вытащить его из коробки. Сделав это, начнётся игровой процесс. На начальном этапе геймплея пользователю будут подсказывать. Для этого разработчики добавили немало указателей, подсказок. Первым делом нужно поиграться с персонажем. Для этого сделайте свайп вверх (в центральной части экрана). Затем отправляйтесь в дом, посетите кухню. В ней есть различные продукты. Дав их котёнку, он довольно быстро наестся. Затем посетите ванную комнату, помогите питомцу справить свою нужду. Когда персонаж всё сделает, остается уложить его спать. Выспавшись, вы сможете вновь играться с ним. Выше перечисленные только основные действий, которые нужно выполнить на начальном этапе игрового процесса (пока есть подсказки). После этого у пользователя появится свобода действий.

В игре "Мой Говорящий Том 2" вы будете постоянно ухаживать за главным героем. Для этого пользователю предоставляют возможность использовать пять кнопок. Они являются индикаторами. Если представленные шкалы начнут гореть красным, нужно максимально быстро выполнить указанное действие. Например, кнопка со столовыми приборами покраснеет. Это означает, что пользователю необходимо покормить своего питомца. Котёнок довольно дорогое удовольствие. Чтобы полноценно ухаживать за ним, нужно зарабатывать деньги. Для этого нажмите на крайнюю левую иконку. Сделав это, появится выбор мини-режимов. В нём нужно выполнять несложные задания. За прохождение миссий вы будете получать деньги. В дальнейшем появится возможность покупать продукты, игрушки, одежду и другие вещи для главного героя.

Разработчики сделали свою игру более интересной, многофункциональной. Любители первой части положительно отнесутся к нововведениям и дополнениям. Даже графика и управление стали лучше. Загружайте бесплатно "Мой Говорящий Том 2" на android-устройства.
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Мой Говорящий Том 2 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Мой Говорящий Том 2 бесплатно
Скачать APKmoy-govoryaschiy-tom-2-v.1.0.2001.25.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 727 Размер: 91,65 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
my-talking-tom-2-mod-v.1.1.5.25.apk
Скачиваний: 74 Размер: 96 Mb
Большое количество валюты
my-talking-tom-2-mod-v.1.2.20.247.apk
Скачиваний: 59 Размер: 96,56 Mb
Большое количество валюты
moy-govoryaschiy-tom-2-mod-v.1.2.21.259.apk
Скачиваний: 37 Размер: 96,09 Mb


Скачать из Google PlayМой Говорящий Том 2 Бесплатно Google Play
Переходов: 29
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Troll Face Quest Unlucky

Мой Дом - Дизайнерские Мечты

Cut the Rope FULL FREE
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;