Войти

Салон красоты: парикмахерская

GAMES FROM YOVOGAMES !
androidsky.ru
2019-12-11

"Салон красоты: парикмахерская" - симулятор салона красоты для антропоморфных животных, созданный и...

"Салон красоты: парикмахерская" - симулятор салона красоты для антропоморфных животных, созданный и опубликованный на просторах виртуального магазина Play Маркет, андроид разработчиками из компании "YovoGames"

Скачать APKbeauty-salon-hair-salon-v.1.1.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 55 Размер: 39,82 Mb
"Салон красоты: парикмахерская" - симулятор салона красоты для антропоморфных животных, созданный и опубликованный на просторах виртуального магазина Play Маркет, андроид разработчиками из компании "YovoGames". Кстати, если эта игрушка вам понравится, то обязательно посетите их официальную страничку в сети интернет, на которой вы без особого труда сможете отыскать около сорока подобных казуальных проектов, с высокими итоговыми балами.

Установив, и запустив бесплатную игрушку "Салон красоты: парикмахерская", на дисплее появится двенадцать антропоморфных персонажей женского пола (жирафа, слониха, корова, лама, зебра, и тд), которые пришли в ваше заведение, чтобы сделать себе стильные, праздничные прически. Выбрав любую из этих зверушек, и тапнув по ней пальцем, вы тем самым посадите ее в виртуальное кресло, чтоб приступить к своей работе.

Для начала посетительнице необходимо будет вымыть, и просушить голову, при помощи душа, шампуня, и полотенца, после чего приступить к созданию модной стрижки. Для этого в вашем распоряжении будет находиться расческа, ножницы, фен, и лосьон для роста волос, на тот случай, если вы вдруг отрежете пару-тройку лишних прядей. Покончив со стрижкой, чтоб придать прическе стильный вид, можно будет воспользоваться плойкой, либо краской для волос.

Чтоб сделать образ своей клиентки законченным, в качестве последнего штриха, ей можно будет предложить на выбор несколько ювелирных изделий, и модных аксессуаров (цепочки, кулончики, сережки, очки, подвески, и ожерелья). Ну и конечно же напоследок, клиентку можно будет сфотографировать на виртуальный фотоаппарат, и оставить себе на память снимок, которым при желании можно даже поделится с друзьями и знакомыми через социальные сети.

Ключевые особенности данной казуалки:
1. Графика в игрушке рисованного типа, с хорошей анимацией, и прорисовкой сцен;
2. Интерфейс проекта не переведен на русский, все реализовано на английском;
3. Количество персонажей для стрижек недавно достигло двенадцати штук;
4. Рекламные блоки в виде баннеров и видеороликов присутствуют;
5. Донат и встроенные платежи отсутствуют во всех формах.

В общем, если вам нравятся всевозможные казуальные симуляторы, в которых на первом плане стоит не количество обслуженных персонажей, а непосредственно само творчество, то вас непременно заинтересует собой android приложение "Салон красоты: парикмахерская".
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Салон красоты: парикмахерская с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Салон красоты: парикмахерская бесплатно
Скачать APKbeauty-salon-hair-salon-v.1.1.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 55 Размер: 39,82 Mb
Скачать из Google PlayСалон красоты: парикмахерская Бесплатно Google Play
Переходов: 6
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Animal Hair Salon Australia - Стильные прически

Парикмахерская малыша Панды

Jungle Animal Hair Salon

Fury Survivor: Pixel Z

Castle Story: Паззл и игры на выбор
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;