Войти

Городок: Покупка

CREATIVE BEE
androidsky.ru
2019-12-24

Вашему вниманию представляется интересная ролевая игра "Городок: Покупка", созданная специалистами...

Вашему вниманию представляется интересная ролевая игра "Городок: Покупка", созданная специалистами из студии "Creative Bee" специально для устройств, работающих на базе операционной платформы Андроид

Скачать APKtoon-town-shopping-v.13.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 48,62 Mb
Вашему вниманию представляется интересная ролевая игра "Городок: Покупка", созданная специалистами из студии "Creative Bee" специально для устройств, работающих на базе операционной платформы Андроид. Ранее эти профессионалы уже создавали другие захватывающие игрушки, среди которых пользователи увидят: "Приготовление пиццы", "Уборка", "Делаем макароны" и многие другие. Все они достаточно популярны и распространяются абсолютно бесплатно. В представленную игрушку вы сможете поиграть на мобильных гаджетах и планшетах с версией платформы не более ранней чем 4.1. С официального портала было произведено больше полумиллиона загрузок, но средний балл на Гугл Плей откровенно хромает - 3.4 из максимальных 5. Это связано с рядом имеющихся недостатков. Пользователей огорчило присутствие рекламного контента. Встроенные покупки тоже есть, но любые предложения о покупках вы можете просто игнорировать.

Запустив первый раз "Городок: Покупка", геймеры увидят простенькую, но яркую графику. Особенность игрового процесса в том, что здесь отсутствуют задания. Малыши могут наслаждаться полной свободой действий: переставлять, всячески передвигать предметы. Они часто взаимодействуют между собой. В верхнем левом углу есть специальная вкладка, позволяющая добавить на локацию персонажей. Всего их 12 - три группы разных возрастных категорий.

Музыкальное сопровождение веселенькое и не раздражающее. Скачать бесплатно и без регистрации позволяет наш развлекательный интернет-портал. Здесь вы увидите множество магазинов в торговом центре, познакомитесь с разными персонажами. Покупайте аксессуары, одежду и другие полезные товары. Здесь множество вариантов для интересного времяпровождения. Продумывайте интересные истории и игровой процесс вас не разочарует. Обязательно оставляйте комментарии, чтобы делиться впечатлениями от геймплея. Скачайте прямо сейчас "Городок: Покупка" на собственные девайсы с платформой Android, порекомендуйте друзьям с детьми!
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Городок: Покупка с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Городок: Покупка бесплатно
Скачать APKtoon-town-shopping-v.13.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 48,62 Mb
Скачать из Google PlayГородок: Покупка Бесплатно Google Play
Переходов: 3
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Bloxorz: Roll the Block

SEGA POCKET CLUB MANAGER

TENKYU

Heroes Unleashed

Word Games - кроссворд, стек слова и библии
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;