Войти

Paper.io

VOODOO
androidsky.ru
2019-12-27

"Paper...

"Paper

Скачать APKpaper.io-v.3.7.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 8 Размер: 45,63 Mb
"Paper.io" - простенькая, но тем не менее невероятно увлекательная андроид игра, с казуальным управлением, и наличием многопользовательской составляющей. Несмотря на отсутствие в ней трехмерной графики, и мега крутых спецэффектов, ее популярность стремительными темпами набирает обороты в сети интернет, и судя по последним официальным данным, опубликованным в Play Маркет, в нее уже играет свыше десяти миллионов пользователей со всего мира.

Авторами мобильной игрушки "Paper.io", выступили представители студии "VOODOO", которые знакомы многомиллионной аудитории геймеров такими своими хитами как: "Snake VS Block", "Flying Arrow", "Planet Bomber", "Flip Dunk", и "Crowd City". Кстати, наша сегодняшняя новинка совершенно ничем им не уступает, а в чем-то даже и превосходит (в большинстве выше обозначенных проектов нет многопользовательского режима).

Запустив данный проект, вам необходимо будет придумать себе "Ник", и выбрав цвет для квадратика, которым вы будете управлять, тапнуть по клавише с изображением значка "Play". Сделав это, вы попадете на просторы виртуального мира, где вам нужно будет захватить максимально возможное количество территории. Делается это довольно просто: выползаете из своего участка, обползаете определенное количество земли, и возвращаетесь обратно.

Чтоб значительно усложнить игровой процесс, разработчики из "VOODOO", ввели в геймплей ряд правил. Во-первых, если захватывая территорию, через прочерченную вами полоску переползет другой игрок, причем сделает это раньше, чем вы достигните своей домашней локации, то вы моментально проиграете. Во-вторых, самому также нельзя переползать через оставляемую за собой линию. Ну и в-третьих, нельзя врезаться в борта игровой локации.

По мере игрового процесса, пользователи могут открывать скины для собственной точки, количество которых недавно преодолело отметку в сорок штук (животные, автомобили, самолеты, футуристические объекты, и тд). Кстати, если вам надоест наблюдать всплывающую рекламу на экране собственного гаджета, то вы всегда можете ее отключить, используя для этого реальные денежные средства.

Несмотря на простенький геймплей, бесплатная android новинка "Paper.io", затягивает настолько сильно, что от нее ну просто невозможно оторваться даже на обед, поэтому лучше садится в нее играть с наполовину разряженным аккумулятором.
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Paper.io с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Paper.io бесплатно
Скачать APKpaper.io-v.3.7.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 8 Размер: 45,63 Mb
Модифицированные файлы
Отключена или вырезана реклама
Разблокирован платный контент
paper.io-mod-v.1.3.2.apk
Скачиваний: 37 Размер: 48,16 Mb
Разблокирован платный контент
paper.io-mod-v.3.7.4.apk
Скачиваний: 13 Размер: 55,94 Mb


Скачать из Google PlayPaper.io Бесплатно Google Play
Переходов: 6
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.voodoo.io/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;