Войти

Бип-бип, Альфи Аткинс

GRO PLAY DIGITAL
androidsky.ru
2019-12-29

Бип-бип, Альфи Аткинс – изобретательная образовательно-развлекательная головоломка, посвященная...

Бип-бип, Альфи Аткинс – изобретательная образовательно-развлекательная головоломка, посвященная экологии, переработке мусора и производству товаров из вторичного сырья без загрязнения воздуха: столь сложные вопросы разработчики из Gro Play Digital ставят перед юной аудиторией возрастом от 2 до 6 лет, способных с детства с помощью техники на андроид познать секреты благополучия планеты

Скачать APKbip-bip-alfi-atkins-v.1.1.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 7 Размер: 54,56 Mb
Бип-бип, Альфи Аткинс – изобретательная образовательно-развлекательная головоломка, посвященная экологии, переработке мусора и производству товаров из вторичного сырья без загрязнения воздуха: столь сложные вопросы разработчики из Gro Play Digital ставят перед юной аудиторией возрастом от 2 до 6 лет, способных с детства с помощью техники на андроид познать секреты благополучия планеты. И, хотя авторы выбрали сложный и взрослый подтекст игровые механики сосредоточены преимущественно вокруг незатейливых испытаний, задействующих логику, смекалку, хитрость и познания в математике и даже языках. Уже на старте предстоит разобраться в геометрических фигурах, а после – в подсчете найденного мусора. А вот как придется действовать дальше – зависит от выбора: если важно продвигаться вверх по карьерной лестнице и обгонять конкурентов, то стоит сосредоточиться на испытаниях. В тех случаях, когда важно найти ответы, лучше заглянуть в раздел с историями, фактами и советами от ученых.


Особенности:
- Оформление. Интерфейс сложно назвать изящным, продуманным или отчасти запоминающимся и выразительными: на экране предусмотрена лишь кнопка "Назад", разрешающая вернуться в главное меню или на глобальную карту для выбора следующего задания. Кроме поверхностного дизайна невозможно не отметить и любопытные декорации, нарисованные от руки юными экспериментаторами, скрывающими за маской незатейливого искусства важные вопросы и ответы.

Как дополнительный плюс – полноценная защита от рекламы, которая уже не появляетсяя каждые 2-3 минуты. Отныне на экране лишь геймплей, состязания и важные знания.
- Задачи. События в "Бип-бип, Альфи Аткинс" сосредоточены вокруг экологии. Разработчики объяснят, зачем сортировать мусор, где искать продукты без химии и каким образом найденные даже на свалках ресурсы легко превратить в одежду, аксессуары и обувь. Разъясняются в игровой форме и иные вопросы – экономические и даже политические: в общем, целый экскурс для подрастающего поколения по всем вопросам сразу.

Бесплатная головоломка Бип-бип, Альфи Аткинс для android поднимает серьезные темы и предлагает даже юным почемучкам сразу же сосредоточиться на вещах, важных не для школы или семьи, а для всей планеты: а ведь попытка защититься от загрязнений здесь подается в форме развлечения, от которого невозможно оторваться...
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Бип-бип, Альфи Аткинс с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Бип-бип, Альфи Аткинс бесплатно
Скачать APKbip-bip-alfi-atkins-v.1.1.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 7 Размер: 54,56 Mb
Скачать из Google PlayБип-бип, Альфи Аткинс Бесплатно Google Play
Переходов: 4
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Меморадо - Игры для мозга

Супермаркет – игра для детей

Сubedise

App Tycoon
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;