Войти

Ragdoll Warriors: Crazy Fighting Game

HOD GAME STUDIO
androidsky.ru
2020-01-06

Ragdoll Warriors: Crazy Fighting Game - хорошо оформленная, продуманная казуальная Андроид-игрушка,...

Ragdoll Warriors: Crazy Fighting Game - хорошо оформленная, продуманная казуальная Андроид-игрушка, представленная студией "IceFox Game Studio"

Скачать APKragdoll-warriors-crazy-fighting-game-v.3.0.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 48 Размер: 49,01 Mb
Ragdoll Warriors: Crazy Fighting Game - хорошо оформленная, продуманная казуальная Андроид-игрушка, представленная студией "IceFox Game Studio". Примечательно, что это опытная компания. Если заглянете к ним в каталог, то увидите следующие проекты: "Найди разницу - детективная история", "Ragdoll Physics: Falling game", "Shadow Lightsaber Warriors: The Last Jedi" и пр. Сразу предупредим, что у представленного проекта есть возрастное ограничение, имеющее отметку - 12+. Разработчики установили его из-за присутствия среднего насилия в игровом процессе. Играть можно с использованием планшетов и мобильных гаджетов. Игрушка не колоссально требовательная к устройствам, но на слишком слабых запускаться не будет. Версия потребуется минимум 5.0. Установочный файл занимает 49 Мегабайт, но после распаковки потребуется значительно больше.

После первого запуска игрушки, вы сразу оказываетесь на локации. Выглядит она достаточно жутко, т.к на фоне изображено кладбище с деревьями. С левой стороны пользователи увидят главного персонажа. Его одежда - кимоно. Суть всего происходящего предельно проста. Из могил начнут вылезать разные существа, а ваша задача благополучно с ними справляться и получить удовольствие от игрового процесса. Игра "Ragdoll Warriors: Crazy Fighting Game" распространяется на бесплатной основе и была скачана с официального портала больше полумиллиона раз.

Управление реализуется с помощью виртуального джойстика. Все весьма удобно и просто, чтобы даже малоопытным пользователям было легко разобраться. Не забывайте следить за шкалой здоровья вашего персонажа. Игровой процесс нельзя назвать слишком разнообразным, все бои происходят идентичным образом. Но в целом, геймплей получился интересным, так что никто не разочаруется. Пользуйтесь разными особенными скиллами героя.

Из недостатков отмечается наличие рекламного контента. Есть и встроенные покупки, но вы можете не использовать донат. Графика качественная, анимация получилась плавной и приятной, с оптимизацией проблем не будет. Разработчики стараются почаще обновлять свое детище, дабы удовлетворять запросы пользователей. Можете рекомендовать игру другим пользователям соответствующей возрастной категории. Загружайте прямо сейчас "Ragdoll Warriors: Crazy Fighting Game" на собственные гаджеты с платформой Android.
Системные требования
Версия Android
5.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Ragdoll Warriors: Crazy Fighting Game с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Ragdoll Warriors: Crazy Fighting Game бесплатно
Скачать APKragdoll-warriors-crazy-fighting-game-v.3.0.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 48 Размер: 49,01 Mb
Скачать из Google PlayRagdoll Warriors: Crazy Fighting Game Бесплатно Google Play
Переходов: 7
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

The Mighty Quest for Epic Loot

Shadow of Death: Dark Knight - Stickman Fighting

Is it Love? Daryl - Virtual Boyfriend

The 100 Room IX

Blocky Cars Online - бои на машинах, бои танков
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;