Войти

Furies: Last Escape

STAR RING GAME LIMITED
androidsky.ru
2020-01-20

"Furies: Last Escape" - игра, в которой вам придётся построить военную базу, убивать зомби,...

"Furies: Last Escape" - игра, в которой вам придётся построить военную базу, убивать зомби, защищать жителей от атак монстров, работающая на операционной системе Андроид

Скачать APKfuries-last-escape-v.1.300.283.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 9 Размер: 99,25 Mb
"Furies: Last Escape" - игра, в которой вам придётся построить военную базу, убивать зомби, защищать жителей от атак монстров, работающая на операционной системе Андроид. Представленный проект создан студией Blue Ultra Game Limited.

Запустив "Furies: Last Escape", вы увидите короткий ролик. В нём показывается, как главная героиня едет на большой военной машине. Это специальное транспортное средство, которое способно за несколько секунд превратиться в полноценную базу. Проехав небольшое расстояние, девушка встретит монстров. Это зомби, которые охотятся за ней. Несколько монстров ей удалось убить, но далеко проехать через кучу мертвецов ей не получится. Поэтому она решает развернуть с машины базу. Сделав это, вы узнаете небольшую часть предыстории, ведь она описывается с помощью диалоговых окон. Вы окажетесь на большой пустой зоне. В центре будет находиться ранее упомянутая база. Вокруг имеется множество зомби, которых сдерживают войска. Сначала главная героиня предлагает построить главную дорогу. В дальнейшем, возле неё будут располагаться остальные здания. Сделав дорогу, появится возможность возвести гараж. На ранее упомянутой базе живут военные. Это обычные люди, которые нуждаются в еде и воде. Поэтому обязательно возведите станцию по очистке воды. Затем постройте столовую, механизированную ферму. Первое здание будет предоставлять людям еду, а второе строение позволяет нанимать новых бойцов. Получив полноценную армию, необходимо возвести флаг, поднять его. Это является командой для войск, что они должны атаковать мертвецов.

В целом, игра не сильно отличается от других подобных военных стратегий. Вы должны развивать военную базу, постоянно убивать зомби, защищать людей от атак мертвецов. Процесс строения является довольно длительным. Вы можете ускорить подобные процедуры, но для этого придётся тратить особенную валюту. Она даётся за повышение уровня, выполнение некоторых второстепенных заданий. В игре присутствует довольно много возможностей. Чтобы полноценно и быстро ознакомиться с ними, достаточно читать все подсказки, добавленные на начальном этапе. Графика отличная. Разработчики решили использовать анимационную визуализацию. Можно отметить уже немного приевшуюся тематику. Интерфейс лишь частично переведён на русский язык. Устанавливайте бесплатно "Furies: Last Escape" для ОС Android.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Furies: Last Escape с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Furies: Last Escape бесплатно
Скачать APKfuries-last-escape-v.1.300.283.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 9 Размер: 99,25 Mb
Скачать из Google PlayFuries: Last Escape Бесплатно Google Play
Переходов: 7
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;