Войти

DOKDO

ZZOO
androidsky.ru
2020-02-02

DOKDO – андроид симулятор капитана корабля, в котором можно как просто плавать по морям и океанам,...

DOKDO – андроид симулятор капитана корабля, в котором можно как просто плавать по морям и океанам, исследуя новые территории, так и заниматься ловом рыбы, или захватом островов, для расширения собственных владений

Скачать APKdokdo-v.1.16.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 47 Размер: 30,45 Mb
DOKDO – андроид симулятор капитана корабля, в котором можно как просто плавать по морям и океанам, исследуя новые территории, так и заниматься ловом рыбы, или захватом островов, для расширения собственных владений. Чтоб значительно увеличить количество геймеров, играющих в данную новинку, программисты из компании "111%", предусмотрительно перевели ее интерфейс на шесть языков, среди которых наиболее часто используемыми являются русский, английский, китайский, и немецкий.

Никакой сюжетной линии в мобильной игрушке "DOKDO" нет. После ее запуска, пользователи увидят на дисплеях собственных смартфонов парусный кораблик, стоящий в порту на якоре. Чтоб выйти в море, необходимо тапнуть по стрелочке, расположенной возле него. Если не отплывать далеко от острова, то можно будет заняться рыбалкой, и сбором досок плавающих по волнам (два этих процесса автоматизированы, поэтому вам достаточно просто плыть вперед пока не увидите на экране значок с крючком, или досками).

Вернувшись обратно в порт, на экране можно будет обнаружить четыре вкладки: Пирс, Рынок, Помощник, и Магазин. На пирсе имеется возможность заниматься прокачкой собственного судна (увеличение прочности корпуса, установка дополнительных парусов и пушек, покупка сетей для ловли рыбы, и настройка рулевого колеса, для увеличения маневренности). В разделе под названием "Рынок", ведется торговля различными вещами. Вкладка "Помощник", нужна для найма дополнительных судов, а раздел "Магазин" - представляет собой онлайн бутик с донатом.

Кроме торговли, и лова рыбы, в этой бесплатной новинке можно плавать по морям и океанам, нападать на чужие суда, и захватывать чужие острова. Чтоб захватить чужой клочок суши, необходимо просто потопить все корабли, находящиеся возле него (цвет парусов у кораблей, совпадает с цветом острова на карте, когда вы захватите чужой остров, он станет вашего цвета). В настоящий момент в данной игрушке имеется двадцать восемь регионов, в каждом из числа которых находится от двадцати, до тридцати островков.

Ключевые особенности проекта:
1. Игрушка создана с применением трехмерной графики, с плавной анимацией;
2. Для управления кораблем используются тапы и свайпы по дисплею;
3. Рекламные блоки встречаются часто, плюс в игре есть донат.

Android новинка "DOKDO", представляет собой симулятор капитана, в котором главный упор сделан на полную свободу действий.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра DOKDO с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать DOKDO бесплатно
Скачать APKdokdo-v.1.16.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 47 Размер: 30,45 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
dokdo-mod-v.1.3.9.apk
Скачиваний: 13 Размер: 40,01 Mb
Бесплатные покупки
dokdo-mod-v.1.4.1.apk
Скачиваний: 24 Размер: 39,81 Mb


Скачать из Google PlayDOKDO Бесплатно Google Play
Переходов: 2
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Pixel Voyage

Guardian Kingdoms

Streets of Rage 2 Classic

Pirate Dawn

Banzai Surfers
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;