Войти

Лучшие Филворды: Найди слова

ALMOND STUDIO WORD GAMES
androidsky.ru
2020-02-03

"Лучшие Филворды: Найди слова" – бесплатная развивающая андроид-игра для детей и взрослых, которая...

"Лучшие Филворды: Найди слова" – бесплатная развивающая андроид-игра для детей и взрослых, которая относится к подкатегории "Словесные" по меркам интернет-портала приложений Google Play

Скачать APKluchshie-filvordy-naydi-slova-v.1.3.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 159 Размер: 16,18 Mb
"Лучшие Филворды: Найди слова" – бесплатная развивающая андроид-игра для детей и взрослых, которая относится к подкатегории "Словесные" по меркам интернет-портала приложений Google Play. Геймплей внутри приложения прост и понятен, как и во всех подобных играх: дается набор букв, и пользователь должен соединить эти символы таким образом, чтобы получилось слово. Подсказка по слову, которое необходимо найти отображается на экране, игроку остается только включить логическое мышление и выбрать правильный вариант ответа.

После запуска этой игры, юзеру предлагают на выбор 1 из 6 доступных языков интерфейса. Внутри приложения есть полная ручная русификация, что понравится каждому русскоговорящему пользователю. За тем, человек должен указать свой точный возраст (сколько ему полных лет), чтобы софт смог подобрать актуальный для его лет контент. По желанию, игрок может подключить к приложению свой аккаунт из социальных сетей ВКонтакте или Facebook, чтобы участвовать в соревнованиях и делиться прогрессом с друзьями.

В центральной части главного меню приложения "Лучшие Филворды: Найди слова", отображается панель с уровнями, переходить между паками эпизодов можно простыми смахиваниями влево и вправо. В нижней части основного раздела отображается кнопка-надпись "Играть" для перехода к игровому процессу на выбранном уровне, а также 5 таких дополнительных иконок:

1. "Achievements" – медаль, которая откроет перед игроком список всех заданий, за их выполнение можно получить подсказки и опыт в профиль GP.

2. "Leaderboard" – кубок, при помощи которого игрок сможет узнать свое место в мировом рейтинге игроков.

3. "FAQ" – вопросительный знак – узнать ответы на часто задаваемые вопросы, получить справку касательно геймплея, разработчиков и их творения.

4. "Google Play" – подключить к приложению свой профиль G+, чтобы зарабатывать достижения.

5. "Options" – перейти к параметрам и кастомизировать некоторые игровые аспекты.

Перед началом игрового процесса, пользователь пройдет краткий инструктаж касательно геймплея. Чтобы ускорить прохождение того или иного уровня можно использовать бонусы. Панель бустеров отображается в нижней части экрана. Отдельные бонусы человек получит за просмотр короткой рекламы, длительностью до 40 сек. Бесплатные подсказки начисляются за прохождение каждого 5 этапа. "Лучшие Филворды: Найди слова" – увлекательный таймкиллер для android OS, который поможет любому игроку развить память, наблюдательность и логику.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Лучшие Филворды: Найди слова с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Лучшие Филворды: Найди слова бесплатно
Скачать APKluchshie-filvordy-naydi-slova-v.1.3.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 159 Размер: 16,18 Mb
Скачать из Google PlayЛучшие Филворды: Найди слова Бесплатно Google Play
Переходов: 7
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;