Войти

Король защиты героев

MOBIRIX
androidsky.ru
2020-02-04

"Король защиты героев" - оффлайн Tower Defense мультяшного типа, от андроид разработчиков из студии...

"Король защиты героев" - оффлайн Tower Defense мультяшного типа, от андроид разработчиков из студии "Mobirix", которые славятся на просторах сети интернет такими своими выдающимися работами как: "Fishing Championship", "One Finger Death Punch", "Commander Battle", "Legend of Gunner", и "Bike Run"

Скачать APKkorol-zaschity-geroev-v.1.0.34.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 123 Размер: 93,45 Mb
"Король защиты героев" - оффлайн Tower Defense мультяшного типа, от андроид разработчиков из студии "Mobirix", которые славятся на просторах сети интернет такими своими выдающимися работами как: "Fishing Championship", "One Finger Death Punch", "Commander Battle", "Legend of Gunner", и "Bike Run". Благодаря тому, что данная стратегия имеет официальный русскоязычный перевод, разобраться в ее интерфейсе, и прочих мелких нюансах ни у кого не составит труда.

Сюжетной линии в стратегии "Король защиты героев" нет, вместо нее геймеров ожидает семьдесят пять миссий для прохождения, которые разбиты между собой на отдельные локации. На главном экране проекта, находятся следующие функциональные кнопки: Настройки (активация звуков и фоновой музыки, выбор языка, и раздел с помощью), Улучшения (прокачка башен и навыков за игровую валюту), Герой (характеристики ключевого персонажа, с возможностью их развития), Сведения (информация о вражеских юнитах, количество видов которых перевалило за сорок штук), События (награды за вход в игру, и выполнение заданий), Магазин (горы доната, плюс сундуки для покупки), Бесконечный режим (тут все понятно из названия), и Бесплатные алмазы (получение донатной валюты за просмотр видеороликов с рекламным содержимым).

Чтоб приступить к игровому процессу, необходимо выбрать на основном экране проекта любую доступную миссию, и тапнуть по ней пальцем. После непродолжительной загрузки на дисплее появится дорога, ведущая к воротам вашего замка, вдоль которой можно обнаружить площадки для установки на них башен. Кстати, башни в данной новинке бывают четырех типов: Казарма, Форпост лучников, Площадка для пушек, и Башня магов. Все перечисленные постройки имеют по пять уровней для прокачки, и по семь параметров для модификации (общее укрепление, увеличение радиуса действия, снижение стоимости, скорость перезарядки, меткость, и тд). Суть геймплея в этой стратегии проста как пять копеек: возводите башни для уничтожения врагов, и не забывайте их своевременно прокачивать, ведь каждая новая волна противника всегда сильней предыдущей.

К неоспоримым плюсам проекта можно отнести его графику рисованного типа, простое понятное на интуитивном уровне управление, и внушительное количество параметров для модификации башен. Что касается минусов android игры "Король защиты героев", то тут как всегда на первом месте стоит всплывающая реклама, и навязчивый донат.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Король защиты героев с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Король защиты героев бесплатно
Скачать APKkorol-zaschity-geroev-v.1.0.34.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 123 Размер: 93,45 Mb
Скачать из Google PlayКороль защиты героев Бесплатно Google Play
Переходов: 8
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.mobirix.com/
Похожие игры

Кругляши

Castle Defense

Tower Defense: Римская война
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;