Войти

Катапульта: Атака пиратов

BYV
androidsky.ru
2020-02-07

"Катапульта: Атака пиратов" - экшен, в котором вы будете разбивать корабли, лодки с врагами,...

"Катапульта: Атака пиратов" - экшен, в котором вы будете разбивать корабли, лодки с врагами, защищать своё основное строение, работающий на операционной системе Андроид

Скачать APKkatapulta-ataka-piratov-v.1.0.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 180 Размер: 37,84 Mb
"Катапульта: Атака пиратов" - экшен, в котором вы будете разбивать корабли, лодки с врагами, защищать своё основное строение, работающий на операционной системе Андроид. Представленный проект создан студией BYV.

Запустив "Катапульта: Атака пиратов", вы окажетесь на локации. Справа стоит главный герой. Это Стикмен, находящийся на высокой конструкции, которая построена из деревянных балок. Возле персонажа находится довольно большая катапульта. По другую сторону экрана расположено широкое озеро. В нём имеется небольшая лодка. В ней сидят враги, которые пытаются с помощью лука убить главного героя. Ваша задача, используя катапульту, убить соперников. Первый уровень обучающий, поэтому он довольно лёгкий и познавательный. Нужно лишь повторить указанное действие. Необходимо оттянуть рычаг устройства так, как показано на экране. Отпустив палец, Стикмен запустит огромный камень в сторону врагов. Попав по лодке, она сразу разрушится, в соперники утонят в глубоком озере. После этого появятся новые оппоненты. Теперь пользователю нужно выполнить ранее упомянутое действие самостоятельно, без подсказок. Если промахнётесь, попробуйте повторить попытку, но сделайте это крайне быстро.

В первом уровне враги владеют только луком. Это самое слабое оружие в игре. В дальнейшем, корабли будут оснащены пушками. С помощью выстрелов оппоненты постепенно будут ломать основную деревянную конструкцию. Если им удастся сделать это, вы проиграете. Поэтому вы должны действовать быстро, чётко. Любой промах может привести к проигрышу. Обратите внимание, корабли соперников постоянно меняются. Нужно всегда подстраиваться под них, чтобы быстрей победить в сражении. За каждый разбитый корабль вы будете получать деньги. Они позволят немного укрепить основную конструкцию, приобрести вспомогательные предметы, бонусы, дополнительные элементы. Всё перечисленное будет помогать игрокам в сложных ситуациях.

Разработчики сумели максимально разнообразить игровой процесс. Несмотря на приблизительно одинаковые локации, задача, враги постоянно меняются. Пользователям приходится каждый раз действовать по-разному. Графика отличная, к ней сложно придраться. Управление лёгкое, главное быстро привыкнуть к механике, ведь от неё зависит конечный результат. Устанавливайте бесплатно "Катапульта: Атака пиратов" для ОС Android.
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Катапульта: Атака пиратов с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Катапульта: Атака пиратов бесплатно
Скачать APKkatapulta-ataka-piratov-v.1.0.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 180 Размер: 37,84 Mb
Скачать из Google PlayКатапульта: Атака пиратов Бесплатно Google Play
Переходов: 11
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Катапульта - защитите башню и замок

Kluno: Бой героев

Endless Balls 3D

Sea Game: Mega Carrier

Эволюция 2: Битва за Утопию

Ramboat Hero Shooting Game

One Level 2: Стикмен побег из тюрьмы
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;