Войти

Steal 'N Loot

APPLICATIONS-B
androidsky.ru
2020-02-11

"Steal 'N Loot" – бесплатный симулятор для андроид ОС, с трехмерной графикой и простым геймплеем,...

"Steal 'N Loot" – бесплатный симулятор для андроид ОС, с трехмерной графикой и простым геймплеем, после запуска приложения, пользователь переходит к главному его разделу, в котором его знакомят с особенностями управления и целью юзера

Скачать APKsteal-n-loot-v.3.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 135 Размер: 87,33 Mb
"Steal 'N Loot" – бесплатный симулятор для андроид ОС, с трехмерной графикой и простым геймплеем, после запуска приложения, пользователь переходит к главному его разделу, в котором его знакомят с особенностями управления и целью юзера. За тем, пользователь переходит к главному разделу приложения, которое выполнено в необычной форме. Главный герой находится в своем доме, и каждая часть здания отвечает за свою функцию. На верстаке, человек сможет прокачать конкретные навыки персонажа. Чтобы перейти к улицам города и выбрать первый дом для ограбления, достаточно подойти к двери гаража. Приобретать новый инструмент и одежду, игрок сможет при помощи виртуального компьютера, который стоит на маленьком столике подле одной из стен гаража.

Чтобы заставить главного героя ходить по любой локации, достаточно использовать маленький экранный геймпад в левом нижнем углу дисплея. Для взаимодействия с каким-либо элементом интерьера, пользователю достаточно нажать на него. Из раздела навыков, юзер сможет научить своего героя специальным умениям, к примеру, взламываю замков, сейфов, более тихой ходьбе и т.д. В левом верхнем углу игрового интерфейса отображается сумма денег, которая обозначает количество краденного имущества. Чтобы присесть и скрыться от хозяев дома или от полиции, достаточно нажать на иконку в правом верхнем углу экрана.

После перехода к игровому процессу внутри "Steal 'N Loot", перед пользователем открывается немного низменный интерфейс. В левом верхнем углу экрана отображается радар, на котором помечены все жители города, а справа, игрок может заметить такие кнопки-иконки:

1. "Loot Bag" – перейти к содержимому рюкзака и посмотреть, что пользователю удалось стащить из чужого дома.

2. "Options" – перейти к параметрам таймкиллера и кастомизировать некоторые его аспекты, включая графику.

3. "Tutorial" – повторно пройти обучение и узнать про особенности геймплея.

Продавать украденные вещи можно при помощи своего ноутбука. Чтобы начать ограбление магазина, пользователь должен выбрать оружие для запугивания охраны и продавцов. В грядущих обновлениях, разработчики обещают добавить возможность найма плохих парней для совместного ограбления домов и торговых центров. Сложить все награбленное можно в багажник автомобиля, на случай если оно не вмещается в рюкзак. "Steal 'N Loot" – симулятор с интуитивно-понятным геймплеем и хорошей оптимизацией под android.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Steal 'N Loot с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Steal 'N Loot бесплатно
Скачать APKsteal-n-loot-v.3.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 135 Размер: 87,33 Mb
Скачать из Google PlaySteal 'N Loot Бесплатно Google Play
Переходов: 7
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;