Войти

Dino Robot - Ancient Octopus

THEFLASH&FIRSTFOX
androidsky.ru
2020-02-11

"Dino Robot - Ancient Octopus" – казуальная игра с двухмерной графикой и хорошей оптимизацией под...

"Dino Robot - Ancient Octopus" – казуальная игра с двухмерной графикой и хорошей оптимизацией под современные андроид-гаджеты

Скачать APKdino-robot-ancient-octopus-v.1.0.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 13 Размер: 37,98 Mb
"Dino Robot - Ancient Octopus" – казуальная игра с двухмерной графикой и хорошей оптимизацией под современные андроид-гаджеты. После первого запуска таймкиллера, пользователю демонстрирую логотип игры, а за тем открывается ее главный раздел. Интерфейс приложения не имеет русификации, но этот аспект никак не мешает нормальному процессу использования. В левом блоке дисплея отображается главный герой, а справа - такие экранные клавиши:

1. "Start" – перейти к немедленному началу игрового процесса, пройти всю сюжетную линию.

2. "Options" – посетить параметры таймкиллера и кастомизировать некоторые его аспекты.

После перехода к игре, человеку предлагают создать его первого робота, за которого он будет играть. Слева отображаются части машины, а справа лежит полупрозрачная форма, которая подсказывает игроку расположение каждой детали. По желанию, пользователь может пропустить эпизод со сборкой, простым нажатием на кнопку надпись "Skip".

После всех вступительных действий внутри "Dino Robot - Ancient Octopus", юзер переходит к разделу уровней, с которого он сможет выбрать своего первого противника, которого желает одолеть. Перед переходом к зрелищным боям, игроку предлагают изучить некоторые основы геймплея. Снизу экрана отображается панель управления, при помощи которой юзер сможет выполнять различные атаки. В правой стороне располагается экранный геймпад для перемещения по локации, а также ряд следующих экранных клавиш: "Information" – дополнительные сведения про робота и его происхождение; "Enemies" – выбор противника, которого нужно одолеть; "Special" – специальная, особо сильная и опасная атака, которая нанесет врагу большое количество урона. В верхней части экрана располагается кнопка "More", которая поможет игрокам посмотреть список прочих творений от разработчика FirstFox Games.

Во время поединка, человека знакомят с правилами ведения боя. В левом нижнем углу интерфейса отображается схема для выбора типа атаки. В нижней центральной стороне располагается вероятность использования того или иного навыка противником. Согласно этому показателю, пользователь должен выбирать следующий ход. Кнопки для выбора действия располагаются в правой нижней части экрана. В верхней стороне интерфейса отображаются показатели жизней вашего робота и противника, которого необходимо ликвидировать. "Dino Robot - Ancient Octopus" – бесплатный увлекательный android-таймкиллер с простым геймплеем и приятной 2D-графикой.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Dino Robot - Ancient Octopus с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Dino Robot - Ancient Octopus бесплатно
Скачать APKdino-robot-ancient-octopus-v.1.0.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 13 Размер: 37,98 Mb
Скачать из Google PlayDino Robot - Ancient Octopus Бесплатно Google Play
Переходов: 5
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Crazy Dino Park

Wind Hero

Cosmic Showdown

Poly Art: Paint by Sticker, Color by Number Puzzle
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;