Войти

Idle Evil Clicker

APPQUANTUM
androidsky.ru
2020-02-12

Idle Evil Clicker - прикольный симулятор, созданный для Андроид-устройств студией "AppQuantum"...

Idle Evil Clicker - прикольный симулятор, созданный для Андроид-устройств студией "AppQuantum"

Скачать APKidle-evil-clicker-v.2.17.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 4 Размер: 61,39 Mb
Idle Evil Clicker - прикольный симулятор, созданный для Андроид-устройств студией "AppQuantum". В каталоге этих разработчиков присутствуют и другая достойная игрушка, так что некий опыт компания имеет и рейтинги у игр достаточно высокие. Представленный проект является кликером, так что кроме обычных тапов вам ничего не понадобится. Управление крайне удобное и простое. Даже малоопытным пользователям будет легко разобраться. Здесь пользователи смогут оказаться сотрудниками ада. Будете собирать человеческие души и при должных стараниях превратитесь с сотрудников месяца. Можно играть на планшетах, мобильных девайсах. требуемая версия платформы Андроид - 5.0 или новее. Эта игрушка идеально подходит в качестве таймкиллера, так что ее регулярно скачивают представители разных возрастов. С официального портала было произведено больше пяти миллионов загрузок, а это достойный высокий показатель, говорящий за себя. Графика здесь простенькая, но достаточно яркая и привлекательная. Анимация отличается плавностью. Огромным недостатком является наличие рекламного контента, всплывающего слишком часто.

Игра "Idle Evil Clicker" распространяется на бесплатной основе. Увы, но наблюдается и донат. Впрочем, вы можете отказаться от использования встроенных покупок. Постепенно вы будете нанимать демонов, автоматизировать все процессы на своем "предприятии". Накапливайте внутриигровую валюту и грамотно ее используйте. Вы будете зарабатывать средства даже в режиме оффлайн, поэтому залипать в игровой процесс вовсе не обязательно. Прокачивайтесь и получайте удовольствие от игрового процесса.

Если вы давно искали хорошую времяубивалку, то представленный проект подойдет идеально. Интерфейс здесь весьма прост и понятен. Много времени на освоение не потребуется. Используйте разные пытки - котлы, плетки и многое другое. Всего этого достаточно широкий выбор, что позволяет геймплею быть крайне разнообразным.

Если вам нравятся кликеры в стиле фермы, то представленный проект не разочарует. Обязательно оставляйте свои комментарии, ставьте объективную оценку и рекомендуйте загрузку другим пользователям. Скачать без регистрации позволяет наш развлекательный интернет-портал. Загружайте в любое удобное для вас время "Idle Evil Clicker" на собственные гаджеты с платформой Android, получайте удовольствие.
Системные требования
Версия Android
5.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Idle Evil Clicker с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Idle Evil Clicker бесплатно
Скачать APKidle-evil-clicker-v.2.17.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 4 Размер: 61,39 Mb
Скачать из Google PlayIdle Evil Clicker Бесплатно Google Play
Переходов: 8
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Tap Empire: Idle Clicker

Terrarium: Garden Idle

Hollywhoot: Idle Hollywood Parody

Coffee Craze - Idle Barista Tycoon

Everlasting Alchemists: Romance Otome Game

Idle Factory Tycoon

Idle Race Rider - гоночный кликер

Paint.ly - Раскраска по цифрам
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;