Войти

AFC – Ретро Шутер для любителей аркадных игр

BSOFT STUDIO
androidsky.ru
2020-03-05

"AFC - Ретро Шутер для любителей аркадных игр" - космическая андроид стрелялка, созданная по образу...

"AFC - Ретро Шутер для любителей аркадных игр" - космическая андроид стрелялка, созданная по образу и подобию динамичных, зубодробильных проектов, знакомых миллионам геймеров по игровым автоматам, установленным в развлекательных и торговых центрах всего земного шара

Скачать APKafc-retro-shuter-dlya-lyubiteley-arkadnyh-igr-v.5.0.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 81 Размер: 75,67 Mb
"AFC - Ретро Шутер для любителей аркадных игр" - космическая андроид стрелялка, созданная по образу и подобию динамичных, зубодробильных проектов, знакомых миллионам геймеров по игровым автоматам, установленным в развлекательных и торговых центрах всего земного шара. К неоспоримым преимуществам конкретно этой бесплатной новинки, мы можем смело отнести ее красочную графику, с массой качественных спецэффектов, обилие оружия для приобретения и модернизации собственных межпланетных истребителей, а также наличие в игрушке онлайн многопользовательского режима, для сражений с реальными игроками.

Игровой процесс в "AFC - Ретро Шутер для любителей аркадных игр", стартует с обучающей главы, во время которой, пользователям будет предложено освоить управление собственным боевым истребителем, при помощи росчерков пальца по экрану. Кстати, корабль ведет огонь по врагам в автоматическом режиме, поэтому вам ненужно будет отвлекаться на нажатие лишних клавиш. Если во время боя вы увидите на экране золотистый значок, с крыльями, то непременно постарайтесь его подобрать, чтоб усилить огневую мощь корабля в несколько раз (подобные значки частенько выпадают из взорванной вражеской техники).

Как бы вы не старались, в конце обучающей главы, в схватке с боссом, победить вам не удастся, более того, ваш истребитель в любом случае окажется взорванным, и вам придется, оказавшись на базе сил сопротивления, приобрести себе там самое простенькое суденышко, чтоб начать на нем борьбу с врагами с новыми силами. В основном меню данного проекта, находятся такие вкладки как: Campaign (режим компании с разбивкой на уровни), Arena (схватки на арене), Endless (бесконечный игровой режим), PVP (многопользовательские сражения), Battle (быстрый бой), Upgrade (ангар для прокачки), Daily quest (задания для выполнения), и Store (магазин с донатом).

Ключевые особенности проекта:
1. Визуальная составляющая игрушки реализована на высоком уровне;
2. Файл для установки новинки не превышает по размеру ста мегабайт;
3. Русскоязычного перевода текстов и кнопок интерфейса нет, и не будет;
4. Баннера и ролики встречаются частенько, но больше раздражает донат;
5. Официальные обновления от разработчиков, давненько не появляются.

Android проект "AFC - Ретро Шутер для любителей аркадных игр", без сомнений имеет большие перспективы, и как нам кажется, у него есть все шансы чтобы стать настоящим хитом.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра AFC – Ретро Шутер для любителей аркадных игр с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать AFC – Ретро Шутер для любителей аркадных игр бесплатно
Скачать APKafc-retro-shuter-dlya-lyubiteley-arkadnyh-igr-v.5.0.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 81 Размер: 75,67 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
Отключена или вырезана реклама
afc-retro-shuter-dlya-lyubiteley-arkadnyh-igr-mod-v.2.25.16.0102.apk
Скачиваний: 60 Размер: 57,26 Mb


Скачать из Google PlayAFC – Ретро Шутер для любителей аркадных игр Бесплатно Google Play
Переходов: 4
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;