Войти

Инди Кот: три-в-ряд

PLAYFLOCK
androidsky.ru
2020-03-09

"Инди Кот: три-в-ряд" - мобильная андроид версия популярной головоломки с приключенческой сюжетной...

"Инди Кот: три-в-ряд" - мобильная андроид версия популярной головоломки с приключенческой сюжетной линией, в которую играют десятки миллионов пользователей таких социальных сетей как: Вконтакте, Одноклассники, Мой Мир, и Facebook

Скачать APKindi-kot-tri-v-ryad-v.1.82.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 11 Размер: 93,64 Mb
"Инди Кот: три-в-ряд" - мобильная андроид версия популярной головоломки с приключенческой сюжетной линией, в которую играют десятки миллионов пользователей таких социальных сетей как: Вконтакте, Одноклассники, Мой Мир, и Facebook. Кстати, что интересно, при портировании данный проект сохранил свою целостность, и первозданный вид, более того, если вы начали играть в него в браузере, на персональном компьютере, то вы запросто сможете продолжить его прохождение на собственном смартфоне или планшете, введя для этого собственный логин и пароль.

Главным героем мобильной игры "Инди Кот: три-в-ряд", выступает бесстрашных кот, отдаленно напоминающий Индиана Джонса. Узнав о старинном, древнем артефакте под названием "Клубок Судьбы", он бросает все свои дела, и отправляется на его поиски. Сразу вас предупредим, эти поиски растянуться надолго. Вместе с ключевым персонажем, вам предстоит объехать и исследовать практически полмира, начиная от Греции, и Египта, заканчивая Китаем. Кстати, пока вы пройдете эти страны, разработчики непременно добавят новые, с новыми приключениями.

Игровой процесс в данной новинке стартует в Греции, на просторах которой, необходимо будет отыскать карту, с местонахождением "Клубка Судьбы". Для ее поисков, нужно играть в такую логическую головоломку как "Три в ряд". Правила в ней классические: все, что необходимо в ней делать геймерам, так это двигать на игровом поле разноцветные камешки при помощи свайпов, стараясь составлять из них цепочки одинаковых цветов. В некоторых уровнях дополнительно необходимо будет опускать к нижней кромке игрового поля руны и кусочки карт.

Как и в большинстве мобильных проектов распространяемых на бесплатной основе, в этой новинке присутствует жутко навязчивый донат, цены на который являются достаточно высокими (они колеблются от доллара до ста пятидесяти долларов). Да, не скроем, им не обязательно пользоваться, но вам настолько часто его будут подсовывать на глаза, и создавать безвыходные ситуации, что вы точно захотите его приобрести. Кстати, что касается всплывающей рекламы, то она всплывает на экране достаточно редко, поэтому сильно не мешает.

В общем, если вы обожаете логические проекты, с мультяшной графикой, и сюжетными линиями, да еще и с приключенческими нотками, то вы просто непременно должны познакомиться поближе с android игрой "Инди Кот: три-в-ряд".
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Инди Кот: три-в-ряд с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Инди Кот: три-в-ряд бесплатно
Скачать APKindi-kot-tri-v-ryad-v.1.82.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 11 Размер: 93,64 Mb
Модифицированные файлы
Бессмертие
Бесконечные ресурсы
indi-kot-mod-v.1.53.apk
Скачиваний: 273 Размер: 83,11 Mb
Бесконечные ресурсы
indi-kot-mod-v.1.60.apk
Скачиваний: 95 Размер: 94,08 Mb
Большое количество валюты
Бессмертие
indi-kot-mod-v.1.64.apk
Скачиваний: 160 Размер: 91,87 Mb
Большое количество валюты
Бессмертие
indy-cat-match-3-mod-v.1.68.apk
Скачиваний: 17 Размер: 117,93 Mb
Много бонусов
indi-kot-tri-v-ryad-mod-v.1.70.apk
Скачиваний: 9 Размер: 96,95 Mb


Скачать из Google PlayИнди Кот: три-в-ряд Бесплатно Google Play
Переходов: 8
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://playflock.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;