Войти

Семья и друзья панды

BABYBUS KIDS GAMES
androidsky.ru
2020-03-21

Семья и друзья панды – очередная развлекательная игрушка с образовательным уклоном от...

Семья и друзья панды – очередная развлекательная игрушка с образовательным уклоном от представителей андроид компании "BabyBus"

Скачать APKsemya-i-druzya-pandy-v.8.39.00.10.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 174 Размер: 84,47 Mb
Семья и друзья панды – очередная развлекательная игрушка с образовательным уклоном от представителей андроид компании "BabyBus". В этот раз, разработчики игры предлагают малым детишкам познакомиться с друзьями мишек панд, а также научится хорошим манерам, играя для этого в аркадные и логические мини-игры, общее количество которых недавно перевалило за несколько десятков. Кстати, к положительным моментам этой бесплатной новинки, дополнительно следует отнести ее красочную графику, плавную анимацию, и простой понятный геймплей.

После запуска игры "Семья и друзья панды", и ознакомления с вступительным видеороликом, на экране появится четыре главных героя: малыш пингвин по имени Рудольф, зайчик Момо, и два мишки панды Миумиу и Кики. Выбрав любого из персонажей, и тапнув по нему пальцем, автоматически запустится игровой процесс. Кстати, если установив данную игрушку, вы увидите на Момо и Кики замочки, не переживайте, тапнув по этим героям, вы сможете активировать загрузку дополнительного контента (эта недоработка наблюдается после выхода очередного обновления).

Если выбрать панду по имени Миумиу, то она предложит вам сходить в гости к пингвиненку Рудольфу. Подойдя к его домику, чтобы обозначить свой приход, необходимо позвонить в звонок на входной двери. Первое что нужно сделать, войдя в помещение, это поздороваться с хозяином дома. Кстати, что интересно, после того как данный процесс будет показан на экране, малышам предложат произнести приветствие в микрофон смартфона. Это сделано не просто так, а чтоб научить детишек правильно здороваться.

Внутри дома, Миумиу вместе с Рудольфом начнет делать вкусные фигурные печенья (этот процесс реализован в виде мини-игры), строить замки из конструктора, играть в жмурки с черепашками, и накрывать на стол сладости, для друзей. Кстати, закончив играть с Миумиу, можно выйти обратно на основной дисплей данного проекта, и выбрать там другого персонажа (Момо, Рудольфа, или Кики). У каждого героя своя история, и свои встроенные мини-игры, поэтому с этой казуальной игрой заскучать ни у кого не получится.

Прежде чем поставить жирную точку в обзоре android новинки "Семья и друзья панды", непременно стоит обозначить один ее минус, который мы считаем более чем значительным: дело в том, что в отличие от прочих проектов компании "BabyBus", конкретно данная новинка не обладает русскоязычной локализацией.
Системные требования
Версия Android
4.2 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Семья и друзья панды с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Семья и друзья панды бесплатно
Скачать APKsemya-i-druzya-pandy-v.8.39.00.10.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 174 Размер: 84,47 Mb
Скачать из Google PlayСемья и друзья панды Бесплатно Google Play
Переходов: 5
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;