Войти

Футбольный победитель

TOUCHTAO
androidsky.ru
2020-03-21

Футбольный победитель – спортивный андроид симулятор, созданный на футбольную тематику китайскими...

Футбольный победитель – спортивный андроид симулятор, созданный на футбольную тематику китайскими программистами из компании "TouchTao"

Скачать APKwinner-soccer-evo-elite-v.1.6.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 35 Размер: 41,52 Mb
Футбольный победитель – спортивный андроид симулятор, созданный на футбольную тематику китайскими программистами из компании "TouchTao". В этой бесплатной новинке, обладающей качественной трехмерной графикой, пользователям предлагается, выбрав любую сборную мира, попробовать сделать ее чемпионом. К неоспоримым преимуществам данного мобильного проекта стоит отнести наличие в нем официального перевода на девять иностранных языков, в числе которых нашлось место и русскому, а также тот факт, что в нем представлено несколько игровых режимов, которые изначально являются доступными для геймплея.

Меню игры "Футбольный победитель", состоит из четырех вкладок: Старт, Настройки, Об игре, и Выйти из игры. Что касается двух последних вкладок, то из их названий более чем понятно для каких целей они созданы, и что они содержат в себе, поэтому более подробно мы разберем только первые две вкладки. Тапнув по вкладке с надписью "Настройки", на экране появится небольшое дополнительное меню, с выбором схемы для управления футболистами во время матча (классическая, или облегченная), сложности (пять вариантов), языковой локализации, и скорости перемещения игроков. Кстати, при желании в настройках можно включить обучение.

Тапнув по вкладке "Старт", на экране появится пять вспомогательных вкладок: Выставка (запуск товарищеского матча, или серии послематчевых пенальти), Кубок (классический чемпионат мира с турнирной таблицей), Тренировка (отработка приемов на поле без команды противника), Галерея (просмотр сохраненных повторов голов), и Мировой рейтинг (для активации данной опции необходима регистрация на официальном сервере разработчиков). Для начала мы рекомендуем абсолютно всем посетить "Тренировку", чтоб разобраться с управлением, после чего можно будет взяться и за участие в Чемпионате Мира.

Ключевые особенности симулятора:
1. Графика в проекте трехмерная, но не особо качественная;
2. Анимация игроков слабенькая, финтов почти нет;
3. Перевод интерфейса на русский корявый;
4. Обновления игры более не выходят;
5. Всплывающая реклама есть.

Если сравнивать android игру "Футбольный победитель", с прочими спортивными симуляторами на футбольную тематику, то ей ни за что не стать в один ряд с игровыми сериями "FIFA" и "PES", а вот с прочими проектами она может запросто пободаться, потенциал у нее для этого есть.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Футбольный победитель с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Футбольный победитель бесплатно
Скачать APKwinner-soccer-evo-elite-v.1.6.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 35 Размер: 41,52 Mb
Скачать из Google PlayФутбольный победитель Бесплатно Google Play
Переходов: 9
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;