Войти

Weeder Match

REDEMPTION STUDIO
androidsky.ru
2020-03-27

Weeder Match – аркадный андроид кликер, с трехмерной графикой, и довольно необычным сюжетом...

Weeder Match – аркадный андроид кликер, с трехмерной графикой, и довольно необычным сюжетом

Скачать APKweeder-match-v.11.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 36 Размер: 88,11 Mb
Weeder Match – аркадный андроид кликер, с трехмерной графикой, и довольно необычным сюжетом. Все что геймерам предлагается делать в данной новинке, так это косить различные растения на полях, используя для этого звездочки ниндзя. Да-да, вы не ослышались, метая эти звездочки нужно выкашивать земельные участки один за другим, зарабатывая за это виртуальную валюту. Куда ее вкладывать, решать уже вам. Кстати, авторами этого кликера выступили никто иные, как программисты из компании "Redemption Studio", прославившиеся в сети интернет такими своими таймкиллерами как: "Nonstop Cake Lab", "Grass Maze", и "Idle Harvest Tycoon".

Запустив игру "Weeder Match", геймеров на дисплее встретит поле засеянное травой. Используя тапы по экрану, необходимо метать звездочки, таким образом, чтоб срезать траву под корень. Очистив поле, на экране появляется новое. Чтоб значительно ускорить игровой процесс в этой новинке, необходимо все полученные средства пускать на различные модификации. Кстати, для получения дополнительных монет, можно как просматривать рекламные видеоролики, так и покупать монеты за реальные денежные средства (цены на донат колеблются от одного доллара, до восьми долларов, с зависимости от количества приобретаемой игровой валюты).

В нижней части экрана, под виртуальным полем с травой, находятся три вкладки: Attribute, Weapon, и Mower. В первой вкладке содержатся атрибуты для прокачки (увеличение получаемых средств за скашивание травы, увеличение мощности метательных звездочек, и ускорение работы сельскохозяйственной техники). Во второй вкладке находится оружие для метания, которое можно приобретать за монетки (звездочки, ножи, карты, карты, шляпы, и тд). Ну а что касается третьей вкладки, то в ней нашла себе место сельскохозяйственная техника (тракторы, комбайны, косилки, и тд).

Ключевые особенности игры:
1. В плане графики проект оформлен достаточно качественно;
2. Русскоязычного интерфейса нет, но и так все понятно;
3. Донат присутствует, как и встроенные платежи;
4. Обновления от авторов давно не выходят;
5. Размер файла для установки 88 МБ.

Короче говоря, если вам необходим толковый android кликер, с необычным игровым процессом, и неплохим графическим оформлением, то вам определенно стоит познакомиться с нашей бесплатной новинкой под названием "Weeder Match", созданной программистами из компании "Redemption Studio".
Системные требования
Версия Android
5.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Weeder Match с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Weeder Match бесплатно
Скачать APKweeder-match-v.11.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 36 Размер: 88,11 Mb
Скачать из Google PlayWeeder Match Бесплатно Google Play
Переходов: 1
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Весёлая ферма Free

Tap Tap Monsters: Эволюционный Кликер

Car Stunts 3D

Aquarium Farm: подводный город принцессы русалочки
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;