Войти

The Real Juggle

LION STUDIOS
androidsky.ru
2020-03-30

The Real Juggle – андроид таймкиллер со спортивной тематикой, в котором все что требуется от...

The Real Juggle – андроид таймкиллер со спортивной тематикой, в котором все что требуется от игроков, так это набивать мячик ногами, не давая ему падать на землю

Скачать APKthe-real-juggle-v.1.3.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 65,17 Mb
The Real Juggle – андроид таймкиллер со спортивной тематикой, в котором все что требуется от игроков, так это набивать мячик ногами, не давая ему падать на землю. Казалось бы, что в этом сложного? Но на деле, мало кому из геймеров удается с первого раза продержаться в игре дольше десяти секунд. Кстати, авторами этой аркадной новинки выступили парни из студии "Lion Studios", прославившиеся в Play Маркет такими хитами как: "Coin Trip", "Hooked Inc: Fisher Oligarch", и "Cash, Inc. Fame & Fortune Game" (практически все эти проекты можно с легкостью отыскать на нашем развлекательном интернет портале).

На основном дисплее мобильной игры "The Real Juggle", пользователей встретит набор из восьми вкладок: Play (запуск игрового процесса), Challenges (соревнования открывающиеся для доступа по достижению определенных уровней мастерства главного героя), Customize (виртуальный магазин с массой всевозможных вещей для кастомизации ключевого персонажа), Leaderboard (онлайн таблица лидеров), Rate Us (ссылка ведущая на официальную страничку игрушки в Play Маркет), Credits (информация о разработчиках), Options (раздел с настройками), и Remove ADS (опция для отключения рекламных баннеров за реальные деньги).

Тапнув по кнопке "Play", на экране появится парнишка с мячиком. Если поставить палец на дисплей, то мячик сразу начнет падать вниз, в направлении асфальта. Не отрывая палец от экрана им нужно контролировать ногу главного героя, чтоб набивать мяч, не давая ему упасть. Если мячик коснется асфальта, вы моментально проиграете. В верхней части дисплея находится счетчик, на котором обозначено количество набиваний мяча, необходимых, для перехода на следующий уровень. Кстати, по прохождению каждого уровня запускается бонусный левел, с золотыми монетками, на сбор которых пользователям дается двадцать пять секунд.

Если вас вдруг заинтересует данная новинка, то сейчас мы вам откроем секрет ее прохождения. Набивая мячик, сместите его до любой стенки (левой, либо правой), после чего отодвиньте бутсу спортсмена от стены на треть размера мяча, и начните его набивать в пол силы. Поверьте, заняв такую позицию уронить мячик на асфальт практически невозможно. Короче говоря, android новинка "The Real Juggle", представляет собой ничто иное, как аркадный таймкиллер со спортивной тематикой, распространяемый в сети интернет на бесплатной основе.
Системные требования
Версия Android
5.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра The Real Juggle с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать The Real Juggle бесплатно
Скачать APKthe-real-juggle-v.1.3.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 65,17 Mb
Скачать из Google PlayThe Real Juggle Бесплатно Google Play
Переходов: 2
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;