Войти

Kingdom Wars

SPRINGCOMES
androidsky.ru
2020-04-06

Kingdom Wars – реалтайм андроид стратегия, в которой кроме сюжетной линии разбитой как минимум на...

Kingdom Wars – реалтайм андроид стратегия, в которой кроме сюжетной линии разбитой как минимум на четыре сотни уровней для прохождения, дополнительно присутствует онлайн PVP режим, позволяющий устраивать многопользовательские сражения между реальными игроками со всего земного шара

Скачать APKkingdom-wars-v.1.6.4.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 43,43 Mb
Kingdom Wars – реалтайм андроид стратегия, в которой кроме сюжетной линии разбитой как минимум на четыре сотни уровней для прохождения, дополнительно присутствует онлайн PVP режим, позволяющий устраивать многопользовательские сражения между реальными игроками со всего земного шара. Несмотря на то, что авторами этой бесплатной новинки выступили корейские программисты из компании "Springcomes", в ней на радость русскоязычным геймерам присутствует русский язык, причем с нормальным, а не машинным переводом текстов.

Сражения в мобильной игре "Kingdom Wars", реализованы так: по бокам дисплея находятся два замка (левый замок принадлежит игрокам, правый виртуальным ботам), тот из противников кому удастся разрушить укрепления врага первым, тот и победит. Для достижения поставленной цели, необходимо приобретать юнитов расположенных в нижней части экрана, и выставлять их на поле боя, далее они будут действовать самостоятельно (идти вперед, убивать врагов, и крушить их укрепления). Виртуальные средства во время битвы генерируются автоматически.

Чтоб повысить собственные шансы на успех, на зарабатываемые во время битв средства, следует заниматься прокачкой показателей собственных воинов (наносимый урон, шанс критического удара, скорость передвижения, и тд). Кстати, кроме прокачки воинов, дополнительно имеется возможность заниматься прокачкой орудий поддержки (они стоят возле замка, и могут покрывать стрелами пол поля боя). Если вам будет не хватать средств, для прокачки солдат, или орудий, то вы всегда можете прибегнуть к их приобретению за реальные деньги (за донат).

Кроме сюжетной линии, в этой онлайн стратегии присутствуют "PVP" баталии, но сразу вас предупредим, подбор соперников жутко корявый, поэтому велика вероятность, что против вашего войска, состоящего из простых мечников, могут выступить копейщики, или тяжелая конница. По поводу этой проблемы, геймеры уже неоднократно писали письма разработчикам из компании "Springcomes", но как мы знаем, пока ни к чему это не привело. Остается надеяться, что с выходом очередного обновления проблема будет решена.

Ключевые особенности игры:
1. Графика мультяшная, с забавной прорисовкой;
2. Количество юнитов перевалило за сотню;
3. Рекламные баннера есть, как и донат.

Android игра "Kingdom Wars", несомненно понравится фанатам реалтайм стратегий, а также тем, кто обожает вести PVP сражения с реальными игроками.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Kingdom Wars с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Kingdom Wars бесплатно
Скачать APKkingdom-wars-v.1.6.4.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 43,43 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
kingdom-wars-mod-v.1.3.9.1.apk
Скачиваний: 121 Размер: 27,04 Mb


Скачать из Google PlayKingdom Wars Бесплатно Google Play
Переходов: 4
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://gameboost.cafe24.com/mobile/privacypolicyEN.html
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;