Войти

WarFriends: PVP-шутер

CHILLINGO
androidsky.ru
2020-04-17

WarFriends: PVP-шутер – достаточно нестандартный андроид проект с многопользовательским геймплеем,...

WarFriends: PVP-шутер – достаточно нестандартный андроид проект с многопользовательским геймплеем, в котором в равных пропорциях смешались два таких игровых направления как: онлайн шутер, и реалтайм стратегия

Скачать APKwarfriends-pvp-shuter-v.3.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 8 Размер: 77,32 Mb
WarFriends: PVP-шутер – достаточно нестандартный андроид проект с многопользовательским геймплеем, в котором в равных пропорциях смешались два таких игровых направления как: онлайн шутер, и реалтайм стратегия. Авторами этой необычной новинки выступили дизайнеры из компании "CHILLINGO", которая является дочерним подразделением знаменитой во всем мире корпорации "Electronic Arts".

Все необычность мобильной игры "WarFriends: PVP-шутер", заключается в ее геймплее, в котором пользователям предлагается в режиме реального времени сражаться с настоящими оппонентами. Эти бои реализованы следующим образом: на экране появляется достаточно внушительное по своим размерам поле боя. Как у вас, так и у противника, имеется по четыре укрытия, за которыми можно прятаться. Между ними при помощи тапов имеется возможность совершать перебежки. Также используя тапы можно стрелять по оппоненту, стараясь его убить.

Теперь, что касается главного козыря этой новинки. По ходу сражения, можно выставлять на поле боя дополнительных юнитов (пехотинцев, гранатометчиков, снайперов, пулеметчиков, и тд), которые автоматически будут сражаться с вашими врагами, планомерно пробираясь вперед из окопа в окоп. Изначально количество юнитов дается строго ограниченное, но если вы начнете убивать солдат противника, то сможете таким образом заработать достаточную сумму денег для покупки дополнительных юнитов.

Сражаясь с реальными оппонентами, и побеждая их в равных дуэлях, вы тем самым будете получать вместе с опытом и игровой валютой сундуки, из которых выпадают как новые виды юнитов, так и карточки для их прокачки и модификации. Кстати, чтоб ускорить процесс создания мощной армии, вы всегда можете прибегнуть к использованию встроенного в проект доната, цены на который хоть и являются достаточно высокими, но доступны практически всем (минимальная цена покупки доната 1 доллар, максимальная 150 долларов).

Ключевые особенности игры:
1. Графическое оформление проекта реализовано с применением трехмерной графики;
2. Рекламные баннера присутствуют, но они не досаждают, как собственно и донат;
3. Интерфейс новинки переведен на все часто используемые языки (20 штук).

Подводя итог под всей выше изложенной информацией, вывод напрашивается сам собой: бесплатная android игра "WarFriends: PVP-шутер" является достаточно интересным проектом, который как нам кажется сможет быстро завоевать популярность среди пользователей всех возрастов.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра WarFriends: PVP-шутер с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать WarFriends: PVP-шутер бесплатно
Скачать APKwarfriends-pvp-shuter-v.3.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 8 Размер: 77,32 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
warfriends-mod-v.2.4.0.apk
Скачиваний: 74 Размер: 55,05 Mb


Скачать из Google PlayWarFriends: PVP-шутер Бесплатно Google Play
Переходов: 6
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://chillingosupport.zendesk.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;