Войти

My Beauty Spa: Stars and Stories

CHERRYPICK GAMES
androidsky.ru
2020-04-25

My Beauty Spa: Stars and Stories – голливудская история, основанная на механиках атмосферной...

My Beauty Spa: Stars and Stories – голливудская история, основанная на механиках атмосферной головоломки и разбавленная элементами стратегического тайм-менеджмента: разработчики из CherryPick Games предлагают построить спа-салон, а затем – добиться всеобщего признания на поприще сложного и непредсказуемого бизнеса, обогнав конкурентов по таблице лидеров на андроид

Скачать APKmy-beauty-spa-stars-and-stories-v.0.1.37.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 25 Размер: 89,18 Mb
My Beauty Spa: Stars and Stories – голливудская история, основанная на механиках атмосферной головоломки и разбавленная элементами стратегического тайм-менеджмента: разработчики из CherryPick Games предлагают построить спа-салон, а затем – добиться всеобщего признания на поприще сложного и непредсказуемого бизнеса, обогнав конкурентов по таблице лидеров на андроид. И начинать карьеру придется с масштабного сюжетного обучения, где объясняются важные детали, выдаются инструкции и советы, а заодно и ресурсы для воплощения первых идей. Не пройдет и 10 минут, как виртуальные учителя исчезнут и двигаться к звездам предстоит в гордом одиночестве...

Особенности:
- Действия. События в My Beauty Spa: Stars and Stories разворачиваются на безымянном острове, где совсем недавно появился новый салон, с радостью встречающий клиентов, заинтересованных в отдыхе, макияже, укладке волос и уходе за телом. Гости пребывают из разных уголков света и кроме услуг обожают посплетничать, рассказать о тяжелой судьбе и поделиться секретами. Отсюда и задача – никого не отпугнуть, а помочь советом, подсказать и подружиться.

Положительная репутация приведет к нестандартным развитиям историй, поможет привлечь новых постояльцев и даже повысить расценки. Но забегать слишком далеко вперед еще рано, на старте важно "набить" руку: разобраться с основными и второстепенными заданиями, освоить бухгалтерское мастерство и даже повстречаться с конкурентами. А там уж и войны не страшны, главное – не сходить с намеченного пути!
- Стилистика. Выглядит мир грандиозно. Хотя на старте остров и кажется чрезвычайно пустым и виртуально "вычищенным". Многое поменяется уже через полчаса. Появятся лавки торговцев с заваленными прилавками, специальные салоны красоты с задумчивыми гостями, утонченными мастерами и специалистами и приятной фоновой музыкой. Даже вокруг вселенная преобразится – специальные дорожки, лавочки, рестораны, ну, как тут устоять и не захотеть втянуться в любопытный мир?

Бесплатная головоломка My Beauty Spa: Stars and Stories для android сходу захватывает очаровательной атмосферой, нестандартными концепциями и безграничными возможностями, связанными с развитием укромного уголка: виртуальный остров изменится до неузнаваемости, стоит лишь приложить усилий, обзавестись клиентами и открыться общественности – и мир потянется ради спа-услуг!
Системные требования
Версия Android
6.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра My Beauty Spa: Stars and Stories с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать My Beauty Spa: Stars and Stories бесплатно
Скачать APKmy-beauty-spa-stars-and-stories-v.0.1.37.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 25 Размер: 89,18 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
Бесконечные ресурсы
my-beauty-spa-stars-and-stories-mod-v.0.1.17.apk
Скачиваний: 7 Размер: 71,62 Mb


Скачать из Google PlayMy Beauty Spa: Stars and Stories Бесплатно Google Play
Переходов: 3
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.cherrypickgames.com/
Похожие игры

КУБУМ

Star Girl

BAIKOH

My Town: Beauty Contest

Личный стилист – Хочу быть лучшей!
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;