Войти

I, Viking

MAD DOG GAMES, LLC
androidsky.ru
2020-04-29

I, Viking – андроид симулятор бравого викинга, мечтающего стать великим ярлом...

I, Viking – андроид симулятор бравого викинга, мечтающего стать великим ярлом

Скачать APKi-viking-v.1.18.1.46545.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 62 Размер: 62,77 Mb
I, Viking – андроид симулятор бравого викинга, мечтающего стать великим ярлом. Чтоб добиться поставленной цели, геймерам придется не только участвовать в ожесточенных битвах, но еще и заниматься развитием собственных деревень. К бесспорным преимуществам данной бесплатной новинки необходимо отнести ее великолепную графику, прекрасно передающую атмосферу оледенелых скандинавских равнин, обдуваемых холодными ветрами, и наличие русскоязычного интерфейса, с профессиональным переводом диалогов, текстов, и функциональных кнопок. Кстати, в виду присутствия в игре неприкрытого насилия, и жуткой расчлененки, мы не можем рекомендовать этот проект лицам младше двенадцатилетнего возраста.

Геймплей в мобильной игре "I, Viking", состоит из двух частей: участия в многопользовательских сражениях с прочими пользователями, и возведения и укрепления собственного поселения. Естественно, чтоб добывать виртуальные средства в достаточном количестве, необходимо не только участвовать в боях, но и побеждать в них, а чтоб всегда побеждать, нужно не забывать заниматься прокачкой своих воинов, и приобретением им новой, амуниции. Если же вы хотите сразу со старта данной игры получить значительное преимущество перед своими противниками, то вы можете прокачать собственных викингов за донат, благо цены на него в этой новинке не кусаются, и являются достаточно умеренными (они колеблются от доллара до ста пятидесяти долларов).

Что касается битв, то они являются многопользовательскими, и могут проистекать в соотношении как один на один, так и два на два, или три на три. Каждый игрок, приступая к сражению, может выбрать двух викингов из своего отряда. Пока вы будете управлять одним из них, при помощи виртуального джойстика и кнопок для нанесения ударов и уклонений от вражеских выпадов, второй ваш боец в автоматическом режиме будет бегать и помогать вам. При желании между своими воинами можно переключаться при помощи кнопок расположенных в верхней части экрана. Бой длится определенное количество времени, за которое геймерам необходимо попытаться заработать максимально возможное количество очков.

После хорошего боя, все ваши воины вернутся в поселение, и отправятся пировать в чертог. Кроме чертога в виртуальном поселке доступны еще и такие постройки как: кузница, капище, верфь, тинг, алтарь, и лавка торговца. Естественно у каждой постройки есть свое предназначение, и что интересно, каждую постройку можно модернизировать, увеличивая тем самым ее возможности. Короче говоря, если вам хочется испытать собственные силы в роли отважного викинга, то ссылку на скачивание android игры "I, Viking", вы можете найти под этим обзором.
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра I, Viking с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать I, Viking бесплатно
Скачать APKi-viking-v.1.18.1.46545.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 62 Размер: 62,77 Mb
Скачать из Google PlayI, Viking Бесплатно Google Play
Переходов: 12
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;