Войти

Road to Valor: World War II

DREAMOTION INC.
androidsky.ru
2020-05-01

Road to Valor: World War II – реалтайм андроид стратегия созданная программистами из компании...

Road to Valor: World War II – реалтайм андроид стратегия созданная программистами из компании "Dreamotion Inc", на тему второй мировой войны

Скачать APKroad-to-valor-world-war-ii-v.2.19.1578.47125.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 45,33 Mb
Road to Valor: World War II – реалтайм андроид стратегия созданная программистами из компании "Dreamotion Inc", на тему второй мировой войны. Все боевые юниты, представленные в этом многопользовательском проекте скопированы с оригинальных прототипов, что придает данной игре реалистичности. Кстати, что интересно, у каждой из фракций в этой новинке свои уникальные танки, машины, и отряды пехоты, поэтому выбирая фракцию (Советский Союз, Армия США, или Вермахт), это следует учитывать, как и навыки присущие командирам этих стран.

На основном экране мобильной игры "Road to Valor: World War II", находится четыре вкладки: Магазин (горы доната реализуемого за реальные денежные средства), Войска (страничка для формирования отряда, на которой дополнительно можно заниматься прокачкой юнитов, и выбором качеств для командира), Штаб (три игровых режима для запуска: Товарищеский бой, Компания, и Битва два на два), Корпус (вкладка для создания клана, или вступления в чужой), и Испытание (дополнительный игровой режим, открывающийся по достижению четвертого уровня).

Вне зависимости от выбранного игрового режима, на экране появится ваша база с двумя оборонительными дзотами по бокам, напротив которой будут находиться аналогичные постройки противника. Согласно автоматически генерируемой манне, нужно выставлять на локацию собственных юнитов, чтобы они, уничтожая силы противника, попытались стереть с лица земли еще и его фортификационные строения. На бой отводится три минуты. Если по их прошествии не будет выявлен победитель, добавиться еще минутка, и увеличится в несколько раз скорость генерации манны.

Что касается сражений в соотношении "Два на два", то она практически ничем не отличаются от простых одиночных баталий. На экране все также будет одна база, и два дзота для ее защиты, единственное отличие состоит в том, что у каждого участника битвы своя полоска манны, и свои юниты, которых теперь на локации будет в два раза больше. В остальном, на сражение отводятся три минуты, за которые необходимо уничтожить постройки врагов. Кстати, за победы в подобных битвах дается больше очков.

Завершая обзор бесплатной android стратегии "Road to Valor: World War II", непременно стоит отметить, что в связи с наличием в ее геймплее неприкрытого насилия, она не рекомендуется к ознакомлению лицам не достигшим двенадцатилетнего возраста.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Road to Valor: World War II с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Road to Valor: World War II бесплатно
Скачать APKroad-to-valor-world-war-ii-v.2.19.1578.47125.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 45,33 Mb
Скачать из Google PlayRoad to Valor: World War II Бесплатно Google Play
Переходов: 15
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;