Войти

Might & Magic: Стражи стихий

UBISOFT ENTERTAINMENT
androidsky.ru
2020-05-05

Might & Magic: Стражи стихий – пошаговая андроид стратегия с ролевыми нотками, созданная таким...

Might & Magic: Стражи стихий – пошаговая андроид стратегия с ролевыми нотками, созданная таким грандом игровой индустрии как компания +"Ubisoft Entertainment"

Скачать APKmight-magic-strazhi-stihiy-v.3.24.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 14 Размер: b
Might & Magic: Стражи стихий – пошаговая андроид стратегия с ролевыми нотками, созданная таким грандом игровой индустрии как компания +"Ubisoft Entertainment".

Как и большинство многопользовательских онлайн проектов, мобильная игра "Might & Magic: Стражи стихий" стартует с изучения двух пользовательских соглашений, и создания персональной учетной записи. Описывать эти моменты в подробностях мы не станем, ввиду того, что в игре присутствует русский язык, с массой сопроводительной документации. Разобравшись со всеми вступительными нюансами, игроки увидят на экранах собственных гаджетов академию магии, парящую в небесах. Чтобы пользователи смогли разобраться, что к чему, им на начальном этапе будут помогать профессор Ирилин, и девушка Мэгги, которая также прибыла в академию для получения новых знаний.

Академия магии состоит из семи сооружений, из числа которых на начальном этапе доступны только пять: Школа магии, Утопия драконов, Алтарь призыва, Галерея существ, и Рынок обликов. У каждого строения имеются свои особенности, и предназначения. Также на экране с академией можно обнаружить ряд вкладок: События, Магазин, Зал гильдии, Задания, Задачи, Существа, и Бой. В виду того, что названия этих вкладок говорят сами за себя, описывать их мы не станем, а сразу перейдем к разбору сражений, которые реализованы полностью в 3D, с нефиксированной камерой для обзора, и внушительным количеством невероятно крутых спецэффектов, не уступающих по качеству консольным аналогам.

Перед боем, игрокам предлагается составить отряд из существ, который может состоять из трех персонажей, не считая ключевого героя. Выбрав воинов, и тапнув по кнопке "Начать", с вашего счета спишется пять единиц энергии (ее можно как зарабатывать во время прохождения игры, так и приобретать за реальные деньги). Оказавшись на локации, в дальней ее части появится команда врагов, которую необходимо будет уничтожить. Тапаете по своему бойцу, выбираете вид и тип удара, после чего указываете ему кого атаковать. Битва проистекает в пошаговом режиме, и длится до выявления победителя. Ничьей не бывает. Кстати, если вы чувствуете, что победа будет за вами, то можете воспользоваться кнопкой "Автобой".

Несмотря на крутую трехмерную графику, бесплатная android игра "Might & Magic: Стражи стихий", является совершенно нетребовательной, поэтому запросто запускается даже на бюджетных смартфонах.
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Might & Magic: Стражи стихий с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Might & Magic: Стражи стихий бесплатно
Скачать APKmight-magic-strazhi-stihiy-v.3.24.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 14 Размер: b
Модифицированные файлы
Увеличена или снижена какая-то характеристика
Навыки не требуют перезарядки
might-magic-elemental-guardians-mod-v.2.28.apk
Скачиваний: 17 Размер: 32,29 Mb
Увеличена или снижена какая-то характеристика
Навыки не требуют перезарядки
might-magic-elemental-guardians-mod-v.2.29.apk
Скачиваний: 8 Размер: 35,97 Mb
Увеличена или снижена какая-то характеристика
might-magic-elemental-guardians-mod-v.2.33.apk
Скачиваний: 10 Размер: 31,93 Mb


Скачать из Google PlayMight & Magic: Стражи стихий Бесплатно Google Play
Переходов: 4
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://ubi.com/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;