Войти

Hamster Town, the cutest drawing puzzle game ever

SUPER AWESOME INC.
androidsky.ru
2020-05-09

Hamster Town, the cutest drawing puzzle game ever – казуальный симулятор разведения хомяков, с...

Hamster Town, the cutest drawing puzzle game ever – казуальный симулятор разведения хомяков, с наличием логической составляющей, и массы дополнительного контента, для оформления их виртуальных домиков, на пользовательских андроид смартфонах

Скачать APKhamster-town-the-cutest-drawing-puzzle-game-ever-v.1.1.104.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 28 Размер: 54,13 Mb
Hamster Town, the cutest drawing puzzle game ever – казуальный симулятор разведения хомяков, с наличием логической составляющей, и массы дополнительного контента, для оформления их виртуальных домиков, на пользовательских андроид смартфонах. В плане графики эта новинка реализована на твердую пятерку: все сцены в ней имеют хорошую детализацию, а главные герои плавную анимацию, даже музыкальное оформление в игре не подкачало. Да, не скроем, минусы в ней есть. Первым делом стоит отметить отсутствие русскоязычного интерфейса, и это несмотря на то, что игра переведена на массу иностранных языков. Также стоит упомянуть о наличии доната, который хоть и стоит не дорого, но является достаточно навязчивым. Что же касается всплывающей рекламы, то без нее в данной бесплатной новинке не обошлось.

Теперь, когда мы разобрались с минусами и плюсами мобильной игры "Hamster Town, the cutest drawing puzzle game ever", давайте перейдем к рассмотрению ее игрового процесса. В общем, запустив данную новинку, игроки смогут увидеть на экранах собственных устройств небольшой виртуальный домик, в котором на первом этаже живет маленький хомячок. В его квартире нет ни вещей, ни холодильника, поэтому если ему не помочь обзавестись всем необходимым, то он быстро погибнет в пустых стенах. Отыскав на экране кнопку "Play", и тапнув по ней пальцем, в новом окошке появится тридцать шесть глав для прохождения, в каждой из числа которых содержится по пятнадцать локаций. Кстати, с выходом обновлений количество глав постоянно растет.

Вне зависимости от запущенного для прохождения уровня, на дисплее игроков встретит забавный хомячок, и круглая конфетка, которую он мечтает проглотить. Сладкая конфета находится в подвешенном состоянии. Сделав росчерк пальцем по дисплею, она моментально упадет. Задача игроков заключается в том, чтоб при помощи виртуального карандаша рисовать различные предметы, и черточки, чтоб помочь конфетке попасть к хомячку. Кстати, количество грифеля в виртуальном карандаше не бесконечное, поэтому старайтесь его сильно не тратить, иначе не сможете заработать за прохождение уровня три звезды.

Решая логические головоломки в android игре "Hamster Town, the cutest drawing puzzle game ever", геймеры будут получать за это монетки, алмазы, и звездочки, на которые им необходимо возводить дома для хомячков, и оборудовать их по последнему слову техники.
Системные требования
Версия Android
5.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Hamster Town, the cutest drawing puzzle game ever с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Hamster Town, the cutest drawing puzzle game ever бесплатно
Скачать APKhamster-town-the-cutest-drawing-puzzle-game-ever-v.1.1.104.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 28 Размер: 54,13 Mb
Скачать из Google PlayHamster Town, the cutest drawing puzzle game ever Бесплатно Google Play
Переходов: 3
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;