Войти

Shakes и Fidget

PLAYA GAMES
androidsky.ru
2020-05-13

Shakes и Fidget – фэнтезийная андроид RPG, удостоенная массы почетных наград, в которую по самым...

Shakes и Fidget – фэнтезийная андроид RPG, удостоенная массы почетных наград, в которую по самым скромным подсчетам разработчиков уже играет около пятидесяти миллионов человек

Скачать APKshakes-i-fidget-v.3.048.200520.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 24 Размер: 75,83 Mb
Shakes и Fidget – фэнтезийная андроид RPG, удостоенная массы почетных наград, в которую по самым скромным подсчетам разработчиков уже играет около пятидесяти миллионов человек. Кстати, это еще далеко не предел.

Чтоб приступить к игровому процессу, при первом запуске игры "Shakes и Fidget", пользователям необходимо будет создать себе главного героя: выбрать класс (Ассасин, Лазутчик, Маг, Охотник на демонов, Воин, Берсерк, или Боевой маг), Внешность (цвет волос, прическа, глаза, нос, рот, борода, брови, уши, и даже пол), Имя (не более шестнадцати символов), и Сервер (на выбор их представлено сорок штук, причем запомните, прыгать с одного на другой нельзя). Покончив с вводной частью, без всяких вступительных речей начнется игровой процесс.

В нижней части экрана находится пять иконок: Три горизонтальных линии (выбор локации для странствий по виртуальной вселенной), Облачко (онлайн чат с наличием голосового ввода для общения между членами гильдий), Шестеренка (раздел с тонкими настройками: графика, звук, поведение в чате, яркость, уведомления, выбор языковой локализации, и тд), Вопросительный знак (помощь и поддержка), и Человечки (создание до трех дополнительных персонажей, между которыми при желании имеется возможность переключаться в любое время).

Что касается локаций для странствий, то их двенадцать штук: Таверна, Арена, Магазин оружия, Конюшня, Темница, магазин волшебника, Крепость, Гильдия, Почтамт, Доктор Абавуву, Дилер грибов, и Зал славы. Тапнув по любой локации, вы моментально на нее перенесетесь. К примеру, в Таверне, можно общаться с разными героями, брать квесты для выполнения, или просто играть в азартные игры на виртуальные средства. Если вам хочется адреналина, то можете отправиться на арену, для сражений с прочими геймерами со всего мира.

Ключевые особенности данной бесплатной новинки:
1. Игровой процесс игры напоминает текстовый квест с визуальной составляющей;
2. Пользовательский интерфейс официально переведен на десятки языков;
3. Встроенный донат присутствует, но он не является обязательным.

Android новинка "Shakes и Fidget", благодаря своей многопользовательской составляющей, и внушительному количеству юмора, и сатиры, без сомнений может очаровать собой геймеров всех возрастов (возрастные ограничения у игры несмотря на наличие насилия находятся на достаточно низком уровне: семь плюс).
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Shakes и Fidget с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Shakes и Fidget бесплатно
Скачать APKshakes-i-fidget-v.3.048.200520.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 24 Размер: 75,83 Mb
Скачать из Google PlayShakes и Fidget Бесплатно Google Play
Переходов: 8
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;