Войти

Block Puzzle

BLOCK PUZZLE JEWEL GAMES
androidsky.ru
2020-05-23

Block Puzzle – достаточно сложная андроид головоломка, основанная на принципах Тетриса, сумевшая...

Block Puzzle – достаточно сложная андроид головоломка, основанная на принципах Тетриса, сумевшая несмотря на наличие рекламы и доната, приковать к себе десятки миллионов пользователей

Скачать APKblock-puzzle-v.1.5.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 224 Размер: 17,01 Mb
Block Puzzle – достаточно сложная андроид головоломка, основанная на принципах Тетриса, сумевшая несмотря на наличие рекламы и доната, приковать к себе десятки миллионов пользователей.

Оформление главной странички бесплатной игры "Block Puzzle" реализовано в мягких фиолетовых тонах, с тремя кнопками, две из которых, представляют собой клавиши для запуска двух игровых режимов, а третья, предлагает пользователям посетить раздел с тонкими настройками, в котором имеется возможность сменить язык локализации с английского на русский, и при необходимости активировать музыкальное сопровождение.

Что касается игровых режимов, то их в данном проекте два. Первый, называется "Классика". В нем пользователей ожидает игровое поле десять на десять клеток, на которое необходимо перетягивать фигуры, состоящие из маленьких квадратиков (на подобии тех, которые знакомы многим по игре Тетрис), чтоб выстраивать из них цельные вертикальные, либо горизонтальные ряды.

Второй игровой режим называется "Уровень". В нем принцип геймплея аналогичный, только геймеров теперь ожидают различные задания для выполнения. Во всех этапах на экране будет находиться по несколько кубиков покрытых льдом. Их необходимо будет растапливать, и убирать с поля. Поверьте, это далеко не так просто как кажется, и в этом вы сможете убедиться лично, когда приступите к прохождению игры.

Чтобы выделить свою новинку на фоне аналогичных мобильных проектов, программисты из компании "Block Puzzle Jewel Games", ввели в нее три вида дополнительных бустеров, которые отображаются на экране под игровым полем. Первый из них позволяет вращать фигуры вокруг оси, перед переносом их на поле. Второй бустер, может уничтожать фигуры расположенные в стеке (пока весь стек не будет использован, новые фигуры не появятся), Ну а в третий бустер остается пока загадкой, для его разблокировки необходимо пройти как минимум двадцать уровней.

Особенности игры:
1. Графика простенькая, не раздражающая, с приятной музыкой звучащей в фоне;
2. Количество уровней для прохождения исчисляется тремя сотнями штук;
3. Донат необходим для отключения рекламы, и покупки бустеров.

Если вам нравятся неспешные головоломки, без временных ограничений, но с четкими задачами для выполнения, то вам точно стоит уделить пару минут собственного свободного времени на ознакомление с android проектом "Block Puzzle".
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Block Puzzle с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Block Puzzle бесплатно
Скачать APKblock-puzzle-v.1.5.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 224 Размер: 17,01 Mb
Скачать из Google PlayBlock Puzzle Бесплатно Google Play
Переходов: 9
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

1010!

Квадрис

Puzzle Game

Qubies

Block Puzzle: Star Finder
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;