Войти

Traverse - Block Bouncer

GOOD CATCH
androidsky.ru
2020-06-02

Traverse - Block Bouncer - однокнопочный андроид таймкиллер, с аркадным геймплеем, который по...

Traverse - Block Bouncer - однокнопочный андроид таймкиллер, с аркадным геймплеем, который по непонятным нам причинам был жутко недооценен пользователями мобильных устройств

Скачать APKtraverse-block-bouncer-v.1.4.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 19 Размер: 35,4 Mb
Traverse - Block Bouncer - однокнопочный андроид таймкиллер, с аркадным геймплеем, который по непонятным нам причинам был жутко недооценен пользователями мобильных устройств. Вы только представьте, за два года существования, эту игрушку с Play Маркет скачало всего десять тысяч человек, и это несмотря на то, что от ее игрового процесса практически невозможно оторваться. В общем, чтоб исправить эту плачевную ситуацию, мы собственно и решили написать данный развернутый обзор.

Меню мобильной игры "Traverse - Block Bouncer" состоит из восьми кнопок: Play (запуск игрового процесса), No DAS (отключение рекламных баннеров за реальные денежные средства), Global leaderboard (глобальная таблица лидеров), Progress (персональные достижения), Store (магазин со скинами для главного героя), Options (раздел с настройками), Share (поделится ссылкой на софт с друзьями), и Bonus (опция для получения виртуальных монет за просмотр видеороликов рекламного содержания).

Тапнув по клавише с надписью "Play", на экране появится локация, пол который будет состоять из крупных вращающихся квадратов. Только вы тапните пальцем по дисплею, как крайний левый квадрат замрет на месте, а с левой части экрана выскочит главный герой, и начнет посредством прыжков двигаться по направлению вправо. Задача геймеров состоит в том, чтобы своевременно останавливать вращающиеся квадраты, причем под правильным углом. Если ключевой персонаж отскочит от них обратно влево, вы проиграете.

Играя в данную бесплатную новинку, и собирая монетки, с их помощью можно разблокировать сорок скинов для главного героя (они хоть и открываются за виртуальные средства, но не по вашему желанию, а случайным образом, рандомно). Что касается локаций, то их для прохождения, разработчики из студии "Good Catch", приготовили геймерам шесть штук. Кстати, открываются они для доступа строго по мере игрового процесса, разблокировать их при помощи доната, возможности нет.

Ключевые особенности таймкиллера:
1. Необычный игровой процесс, аналогов которому нет в сети интернет;
2. Управление ключевым персонажем реализовано одной кнопкой;
3. Встроенные рекламные блоки есть, как и ненавязчивый донат.

Если вы являетесь фанатом android таймкиллеров, и давно подыскиваете себе нечто новенькое, и интересное, то не проходите мимо нашей сегодняшней новинки под названием "Traverse - Block Bouncer".
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Traverse - Block Bouncer с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Traverse - Block Bouncer бесплатно
Скачать APKtraverse-block-bouncer-v.1.4.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 19 Размер: 35,4 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
traverse-block-bouncer-mod-v.1.4.0.apk
Скачиваний: 7 Размер: 45,83 Mb


Скачать из Google PlayTraverse - Block Bouncer Бесплатно Google Play
Переходов: 2
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Idle Emojis

Brawl Coloring Book - BS Stars Color Pages

Line Color 3D

Arrow Go!

Car Stunts 3D
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;