Войти

Idle Knights

MOBIRIX
androidsky.ru
2020-06-06

Idle Knights – андроид таймкиллер с ролевыми нотками, и механикой присущей классическим кликерам...

Idle Knights – андроид таймкиллер с ролевыми нотками, и механикой присущей классическим кликерам

Скачать APKidle-knights-v.1.1.27.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 21 Размер: 89,55 Mb
Idle Knights – андроид таймкиллер с ролевыми нотками, и механикой присущей классическим кликерам. В этом бесплатном проекте, программисты из компании "Mobirix", предлагают игрокам отправиться в фантастическую вселенную, в которой вот уже несколько веков идет непримиримая борьба добра со злом. Повелитель тьмы без устали атакует чертоги людей с полчищами демонов, но им никак не удается их захватить. Чтоб переломить ход битвы, люди собирают отряд храбрецов, и посылают его убить князя тьмы, пока тот занят формированием новой армии. Кстати, этим отрядом предстоит управлять вам, поэтому запомните, судьба всего человечества в фантастической вселенной находится в ваших руках.

Игровой процесс в мобильной игре "Idle Knights" совершенно не сложный, а если все правильно сделать, то его можно даже автоматизировать. Но не будем далеко забегать наперед, а расскажем все по порядку. Экран данной бесплатной новинки поделен на три части. В верхней части, отображен виртуальный мир, по которому бегают главные герои, и сражаются с демонами. В нижней части экрана находится ряд следующих вкладок: Res (карта мира), Bag (сумка героев с содержимым), Craft (вкладка для создания доспехов и амуниции для персонажей), Dungeon (задания для выполнения с ценными призами), Pioneer (многопользовательские квесты), Arena (сражения на арене с прочими игроками), и Shop (магазин с горами доната).

Теперь, что касается непосредственно самого геймплея. Главные герои бегают по виртуальным просторам автоматически, и также автоматически сражаются с разного рода монстрами. Если вы начнете тапать по экрану во время сражений, то тем самым сможете помочь своим персонажам драться с врагами. Все зарабатываемые вами средства следует тратить на найм новых героев, и на прокачку каждого персонажа в отдельности. Также не стоит забывать и о создании им хороших доспехов, с соответствующим оружием. Кстати, если вы решите ускорить игровой процесс, то знайте: донат в этой бесплатной новинке является не дорогим, а это значит, что он по карману практически всем рядовым пользователям.

Собрав толковый отряд, и прокачав всем героям навыки минимум на треть, можно будет включать игру, и оставлять телефон, не опасаясь того, что персонажи погибнут. Они самостоятельно будут бегать, драться с врагами, и зарабатывать вам виртуальную валюту, вам же останется лишь придумывать, на что ее тратить в android игре "Idle Knights".
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Idle Knights с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Idle Knights бесплатно
Скачать APKidle-knights-v.1.1.27.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 21 Размер: 89,55 Mb
Скачать из Google PlayIdle Knights Бесплатно Google Play
Переходов: 5
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.mobirix.com/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;