Войти

BFF World Trip Hollywood 2

TUTOTOONS
androidsky.ru
2020-06-14

Андроид новинка "BFF World Trip Hollywood 2", приглашает всех геймеров дошкольного возраста,...

Андроид новинка "BFF World Trip Hollywood 2", приглашает всех геймеров дошкольного возраста, отправиться с главными героинями данного проекта в Голливуд, чтобы принять участие в съемках крутых кино блокбастеров, с вампирами, и ходячими мертвецами

Скачать APKbff-world-trip-hollywood-2-v.2.0.36.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 115 Размер: 89,57 Mb
Андроид новинка "BFF World Trip Hollywood 2", приглашает всех геймеров дошкольного возраста, отправиться с главными героинями данного проекта в Голливуд, чтобы принять участие в съемках крутых кино блокбастеров, с вампирами, и ходячими мертвецами. Авторами этой казуальной забавы выступили программисты из студии "TutoTOONS", знакомые многомиллионной аудитории владельцев мобильных устройств такими своим хитами как: "Fluvsies: Fluffy Pet Cuties", "Kiki & Fifi Pet Friends", "Cat Hair Salon Birthday Party", "Animal Hair Salon Australia", и "Sweet Baby Girl Cleanup". Кстати, большинство из них, вы можете без особого труда обнаружить на нашем интернет портале, и скачать на свой гаджет совершен бесплатно.

На основной страничке мобильной игрушки "BFF World Trip Hollywood 2", находятся голливудские павильоны для съемок, spa-салоны, гримерки, и кафетерии. Все они доступны для использования изначально, причем что интересно, каждое из представленных заведений, содержит в себе массу встроенных мини-игр. К примеру, если выбрать гримерку для фильмов о вампирах, то в ней, главной героине необходимо будет сделать подходящую прическу с эффектным, выразительным макияжем, подобрать соответствующий наряд, и установить вампирские клыки. Завершив создание образа для актрисы, ее можно будет отправить на съемочную площадку, и приступить к работе со следующим виртуальным персонажем.

Чтоб разнообразить геймплей в данной казуальной игре, разработчики из студии "TutoTOONS", для работы с каждым новым образом приготовили пользователям десятки уникальных мини-игр (мытье волос шампунями, установка цветных линз в глаза, нанесение макияжа, покраска ногтей лаком, выбор платьев, создание причесок, и тд). За каждое правильно совершенное действия, на игровой счет геймеров будут зачисляться виртуальные средства, которые в дальнейшем можно тратить на покупку новых аксессуаров, и дополнительных нарядов для главных героинь. Кстати, за ежедневные посещения игры также выдаются монеты, причем если заходить в нее в течение недели, не пропуская ни дня, то сумму подобных бонусов можно увеличить в несколько раз.

В виду того, что уровень сложности в android новинке "BFF World Trip Hollywood 2", является не высоким, несложно догадаться, что она больше подойдет для девочек дошкольного возраста, которые от нее будут просто без ума.
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра BFF World Trip Hollywood 2 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать BFF World Trip Hollywood 2 бесплатно
Скачать APKbff-world-trip-hollywood-2-v.2.0.36.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 115 Размер: 89,57 Mb
Скачать из Google PlayBFF World Trip Hollywood 2 Бесплатно Google Play
Переходов: 6
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Малыш Автомобильные Гонки

Hollywhoot: Idle Hollywood Parody

Mobfish Hunter

Лопаем шарики! Игра для детей.
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;